Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - ПолевскойЭлектричка 6482 - Екатеринбург - Полевской, расписание

Расписание электрички 6482 Екатеринбург - Полевской

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
09:18
07:18
Первомайская
09:23
07:23
1 м
09:24
07:24
5 м
Шарташ
09:29
07:29
2 м
09:31
07:31
11 м
Лесотехническая
09:37
07:37
1 м
09:38
07:38
19 м
Ботаническая
09:43
07:43
1 м
09:44
07:44
25 м
Уктус
09:46
07:46
1 м
09:47
07:47
28 м
Вторчермет
09:51
07:51
1 м
09:52
07:52
33 м
Керамик
09:55
07:55
2 м
09:57
07:57
37 м
21 Км Остановочный Пункт
10:02
08:02
1 м
10:03
08:03
44 м
Сысерть
10:08
08:08
1 м
10:09
08:09
50 м
Шабровская
10:14
08:14
1 м
10:15
08:15
56 м
Приисковый
10:20
08:20
3 м
10:23
08:23
1 ч 2 м
Вузовские Сады
10:26
08:26
1 м
10:27
08:27
1 ч 8 м
Мраморская
10:37
08:37
2 м
10:39
08:39
1 ч 19 м
Косой Брод
10:47
08:47
1 м
10:48
08:48
1 ч 29 м
Полевской
10:57
08:57
1 ч 39 м