Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКалинковичиКалинковичи - ГомельЭлектричка 6482 - Калинковичи - Гомель, расписание

Расписание электрички 6482 Калинковичи - Гомель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Калинковичи(станция)
17:54
Голевицы
18:10
4 м
18:14
16 м
Лозки
18:24
1 м
18:25
30 м
Нахов
18:30
1 м
18:31
36 м
Василевичи
18:46
2 м
18:48
52 м
Ведрич
18:55
1 м
18:56
1 ч 1 м
Бабичи
19:05
1 м
19:06
1 ч 11 м
Лиски
19:13
1 м
19:14
1 ч 19 м
Геолог
19:17
1 м
19:18
1 ч 23 м
Демехи
19:26
2 м
19:28
1 ч 32 м
Антополь
19:31
1 м
19:32
1 ч 37 м
Ребуса
19:38
1 м
19:39
1 ч 44 м
Речица
19:45
2 м
19:47
1 ч 51 м
Сенозавод
19:54
1 м
19:55
2 ч
Копань
19:58
1 м
19:59
2 ч 4 м
Якимовка
20:05
1 м
20:06
2 ч 11 м
Чижовка
20:10
1 м
20:11
2 ч 16 м
Шербовка
20:16
1 м
20:17
2 ч 22 м
Прибор
20:22
1 м
20:23
2 ч 28 м
Сады
20:26
1 м
20:27
2 ч 32 м
Рандовский
20:32
1 м
20:33
2 ч 38 м
Центролит
20:39
1 м
20:40
2 ч 45 м
Гомель-Четный
20:47
1 м
20:48
2 ч 53 м
Никольский
20:51
1 м
20:52
2 ч 57 м
Гомель-Пасс.
20:57
3 ч 3 м