Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрасноярскКрасноярск - ДивногорскЭлектричка 6482/6481 - Красноярск - Дивногорск, расписание

Расписание электрички 6482/6481 Красноярск - Дивногорск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красноярск-Пасс
09:06
05:06
4099 Км Остановочный Пункт
09:10
05:10
1 м
09:11
05:11
4 м
Енисей
09:16
05:16
8 м
09:24
05:24
10 м
Тихие Зори
09:27
05:27
1 м
09:28
05:28
21 м
Бобровый Лог
09:29
05:29
1 м
09:30
05:30
23 м
Красноярские Столбы
09:35
05:35
1 м
09:36
05:36
29 м
Турбаза
09:39
05:39
1 м
09:40
05:40
33 м
Слизнево
09:49
05:49
1 м
09:50
05:50
43 м
Овсянка
09:53
05:53
1 м
09:54
05:54
47 м
Усть-мана
09:56
05:56
1 м
09:57
05:57
50 м
Нижняя Мана
10:01
06:01
1 м
10:02
06:02
55 м
Дивногорск
10:10
06:10
1 ч 4 м