Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрасноярскКрасноярск - ДивногорскЭлектричка 6482/6481 - Красноярск - Дивногорск, расписание

Расписание электрички 6482/6481 Красноярск - Дивногорск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красноярск-Пасс
17:47
13:47
4099 Км Остановочный Пункт
17:51
13:51
1 м
17:52
13:52
4 м
Енисей
17:57
13:57
8 м
18:05
14:05
10 м
Красноярские Столбы
18:11
14:11
1 м
18:12
14:12
24 м
Турбаза
18:15
14:15
1 м
18:16
14:16
28 м
Слизнево
18:25
14:25
1 м
18:26
14:26
38 м
Овсянка
18:29
14:29
1 м
18:30
14:30
42 м
Усть-мана
18:32
14:32
1 м
18:33
14:33
45 м
Нижняя Мана
18:37
14:37
1 м
18:38
14:38
50 м
Дивногорск
18:46
14:46
59 м