Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрасноярскКрасноярск - ДивногорскЭлектричка 6482/6481 - Красноярск - Дивногорск, расписание

Расписание электрички 6482/6481 Красноярск - Дивногорск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красноярск-Пасс
17:47
13:47
4099 Км Остановочный Пункт
17:51
13:51
1 м
17:52
13:52
4 м
Енисей
17:57
13:57
8 м
18:05
14:05
10 м
Красноярские Столбы
18:15
14:15
1 м
18:16
14:16
28 м
Турбаза
18:20
14:20
1 м
18:21
14:21
33 м
Слизнево
18:32
14:32
1 м
18:33
14:33
45 м
Овсянка
18:36
14:36
1 м
18:37
14:37
49 м
Усть-мана
18:39
14:39
1 м
18:40
14:40
52 м
Нижняя Мана
18:45
14:45
1 м
18:46
14:46
58 м
Дивногорск
18:54
14:54
1 ч 7 м