Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрасноярскКрасноярск - ДивногорскЭлектричка 6482/6481 - Красноярск - Дивногорск, расписание

Расписание электрички 6482/6481 Красноярск - Дивногорск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красноярск-Пасс
14:00
10:00
4099 Км Остановочный Пункт
14:04
10:04
1 м
14:05
10:05
4 м
Енисей
14:10
10:10
8 м
14:18
10:18
10 м
Тихие Зори
14:22
10:22
1 м
14:23
10:23
22 м
Красноярские Столбы
14:26
10:26
1 м
14:27
10:27
26 м
Турбаза
14:30
10:30
1 м
14:31
10:31
30 м
Слизнево
14:40
10:40
1 м
14:41
10:41
40 м
Овсянка
14:44
10:44
1 м
14:45
10:45
44 м
Усть-мана
14:47
10:47
1 м
14:48
10:48
47 м
Нижняя Мана
14:52
10:52
1 м
14:53
10:53
52 м
Дивногорск
15:01
11:01
1 ч 1 м