Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛуганскЛуганск - МануиловкаЭлектричка 6482 - Луганск - Мануиловка, расписание

Расписание электрички 6482 Луганск - Мануиловка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Луганск(станция)
05:50
РЭП
05:53
1 м
05:54
3 м
Им. Кашпарова
05:59
1 м
06:00
9 м
Техникум
06:03
1 м
06:04
13 м
Александровка
06:07
1 м
06:08
17 м
Меловая
06:13
1 м
06:14
23 м
61 Км Остановочный Пункт
06:20
1 м
06:21
30 м
Родаково
06:29
1 м
06:30
39 м
Лотиково
06:36
1 м
06:37
46 м
Славяносербск
06:45
1 м
06:46
55 м
Церковный
06:54
1 м
06:55
1 ч 4 м
Коммунарск
07:04
1 м
07:05
1 ч 14 м
Кипучая
07:19
1 м
07:20
1 ч 29 м
Мануиловка
07:30
1 ч 40 м