Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНараНара - МоскваЭлектричка 6482 - Нара - Москва, расписание

Расписание электрички 6482 Нара - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нара
11:48
Зосимова Пустынь
11:54
1 м
11:55
6 м
Бекасово 1
11:56
1 м
11:57
8 м
Ожигово
12:00
1 м
12:01
12 м
Рассудово
12:03
1 м
12:04
15 м
Селятино
12:09
1 м
12:10
21 м
Алабино
12:11
1 м
12:12
23 м
Дачная
12:15
1 м
12:16
27 м
Апрелевка
12:18
1 м
12:19
30 м
Победа
12:22
1 м
12:23
34 м
Крекшино
12:24
1 м
12:25
36 м
Кокошкино
12:29
1 м
12:30
41 м
Толстопальцево
12:32
1 м
12:33
44 м
Лесной Городок
12:36
1 м
12:37
48 м
Внуково
12:40
1 м
12:41
52 м
Мичуринец
12:43
1 м
12:44
55 м
Переделкино
12:47
1 м
12:48
59 м
Солнечная
12:51
1 м
12:52
1 ч 3 м
Сколково
12:55
1 м
12:56
1 ч 7 м
Очаково 1
12:59
1 м
13:00
1 ч 11 м
Матвеевское
13:02
1 м
13:03
1 ч 14 м
Москва-Сортировочная-Киевская
13:06
1 м
13:07
1 ч 18 м
Москва-Киевская
13:13
1 ч 25 м