Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНараНара - МоскваЭлектричка 6482 - Нара - Москва, расписание

Расписание электрички 6482 Нара - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нара
11:46
Зосимова Пустынь
11:52
1 м
11:53
6 м
Бекасово 1
11:55
1 м
11:56
9 м
Ожигово
11:59
1 м
12:00
13 м
Рассудово
12:02
1 м
12:03
16 м
Селятино
12:08
1 м
12:09
22 м
Алабино
12:11
1 м
12:12
25 м
Дачная
12:15
1 м
12:16
29 м
Апрелевка
12:19
1 м
12:20
33 м
Победа
12:22
1 м
12:23
36 м
Крекшино
12:24
1 м
12:25
38 м
Кокошкино
12:30
1 м
12:31
44 м
Толстопальцево
12:32
1 м
12:33
46 м
Лесной Городок
12:36
1 м
12:37
50 м
Внуково
12:41
1 м
12:42
55 м
Мичуринец
12:44
1 м
12:45
58 м
Переделкино
12:48
1 м
12:49
1 ч 2 м
Солнечная
12:51
1 м
12:52
1 ч 5 м
Сколково
12:54
1 м
12:55
1 ч 8 м
Очаково 1
12:58
1 м
12:59
1 ч 12 м
Матвеевское
13:01
1 м
13:02
1 ч 15 м
Москва-Сортировочная-Киевская
13:05
1 м
13:06
1 ч 19 м
Москва-Киевская
13:12
1 ч 26 м