Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОлевскОлевск - КоростеньЭлектричка 6482 - Олевск - Коростень, расписание

Расписание электрички 6482 Олевск - Коростень

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Олевск
13:56
Тепеница
14:05
1 м
14:06
9 м
Пояски
14:15
1 м
14:16
19 м
Рудня-Радовельская
14:25
1 м
14:26
29 м
Дуброва-Олевская
14:37
1 м
14:38
41 м
Новые Белокоровичи
14:45
1 м
14:46
49 м
Белокоровичи
14:51
2 м
14:53
55 м
Малый Дивлин
14:59
1 м
15:00
1 ч 3 м
Дивлин
15:04
1 м
15:05
1 ч 8 м
Путиловичи
15:10
1 м
15:11
1 ч 14 м
Кремно
15:16
1 м
15:17
1 ч 20 м
Красностав
15:23
1 м
15:24
1 ч 27 м
Лугины
15:30
2 м
15:32
1 ч 34 м
Великий Лес
15:37
1 м
15:38
1 ч 41 м
Клочки
15:44
1 м
15:45
1 ч 48 м
Купище
15:49
1 м
15:50
1 ч 53 м
Кожуховка
15:56
1 м
15:57
2 ч
Чигири
16:00
1 м
16:01
2 ч 4 м
Коростень(станция)
16:09
2 ч 13 м