Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСвятогорскСвятогорск - КупянскЭлектричка 6482 - Святогорск - Купянск, расписание

Расписание электрички 6482 Святогорск - Купянск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Святогорск
04:35
Тропа
04:48
1 м
04:49
13 м
Яцкая
04:53
1 м
04:54
18 м
Рубцы
05:00
1 м
05:01
25 м
Овощная
05:05
1 м
05:06
30 м
Радьковские Пески
05:13
1 м
05:14
38 м
45 Км Остановочный Пункт
05:20
1 м
05:21
45 м
Подлиманская
05:25
1 м
05:26
50 м
Преддонбассовская
05:28
1 м
05:29
53 м
34 Км Остановочный Пункт
05:32
1 м
05:33
57 м
Платоновка
05:37
1 м
05:38
1 ч 2 м
Колхозная
05:43
1 м
05:44
1 ч 8 м
23 Км Остановочный Пункт
05:48
1 м
05:49
1 ч 13 м
Сеньково
05:53
1 м
05:54
1 ч 18 м
16 Км Остановочный Пункт
05:56
1 м
05:57
1 ч 21 м
Скоростной
06:01
1 м
06:02
1 ч 26 м
Глушковка
06:06
1 м
06:07
1 ч 31 м
8 Км Остановочный Пункт
06:10
1 м
06:11
1 ч 35 м
Ковшаровка
06:16
2 м
06:18
1 ч 41 м
Купянск-Узловой
06:23
1 ч 48 м