Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАнисовкаАнисовка - АткарскЭлектричка 6483 - Анисовка - Аткарск, расписание

Расписание электрички 6483 Анисовка - Аткарск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Анисовка
17:32
Мясокомбинат
17:36
1 м
17:37
4 м
Сазанка
17:40
1 м
17:41
8 м
Лодочная Станция
17:47
1 м
17:48
15 м
Правобережный
17:50
1 м
17:51
18 м
Увек
17:53
1 м
17:54
21 м
Князевка
17:59
1 м
18:00
27 м
Лесопильный
18:03
1 м
18:04
31 м
Радужный
18:10
1 м
18:11
38 м
Зуборезный
18:15
1 м
18:16
43 м
Саратов-3
18:19
1 м
18:20
47 м
Астраханский Переезд
18:24
1 м
18:25
52 м
Депо
18:27
1 м
18:28
55 м
Саратов-1 Пасс
18:33
3 м
18:36
1 ч 1 м
Саратов-Вагонное Депо
18:41
1 м
18:42
1 ч 9 м
Студенческий Городок
18:44
1 м
18:45
1 ч 12 м
Площадь Имени Ленина
18:47
1 м
18:48
1 ч 15 м
Молодежная
18:50
1 м
18:51
1 ч 18 м
Трофимовский 1
18:53
1 м
18:54
1 ч 21 м
Завод Контакт
18:57
1 м
18:58
1 ч 25 м
Поливановка
19:01
1 м
19:02
1 ч 29 м
841 Км Остановочный Пункт
19:04
1 м
19:05
1 ч 32 м
Жасминная
19:08
1 м
19:09
1 ч 36 м
837 Км Остановочный Пункт
19:11
1 м
19:12
1 ч 39 м
Докторовка
19:17
1 м
19:18
1 ч 45 м
Курдюм
19:23
1 м
19:24
1 ч 51 м
824 Км Остановочный Пункт
19:29
1 м
19:30
1 ч 57 м
816 Км Остановочный Пункт
19:37
1 м
19:38
2 ч 5 м
Татищево
19:40
1 м
19:41
2 ч 8 м
Никольский
19:50
1 м
19:51
2 ч 18 м
Евдокимовский
19:58
1 м
19:59
2 ч 26 м
Кологривовка
20:04
1 м
20:05
2 ч 32 м
781 Км Остановочный Пункт
20:12
1 м
20:13
2 ч 40 м
774 Км Остановочный Пункт
20:20
1 м
20:21
2 ч 48 м
Красавка
20:25
1 м
20:26
2 ч 53 м
Аткарск
20:32
3 ч