Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАнисовкаАнисовка - АткарскЭлектричка 6483 - Анисовка - Аткарск, расписание

Расписание электрички 6483 Анисовка - Аткарск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Анисовка
17:36
16:36
Мясокомбинат
17:40
16:40
1 м
17:41
16:41
4 м
Сазанка
17:44
16:44
1 м
17:45
16:45
8 м
Лодочная Станция
17:51
16:51
1 м
17:52
16:52
15 м
Правобережный
17:54
16:54
1 м
17:55
16:55
18 м
Увек
17:57
16:57
1 м
17:58
16:58
21 м
Князевка
18:03
17:03
1 м
18:04
17:04
27 м
Лесопильный
18:07
17:07
1 м
18:08
17:08
31 м
Радужный
18:13
17:13
1 м
18:14
17:14
37 м
Зуборезный
18:18
17:18
1 м
18:19
17:19
42 м
Саратов-3
18:22
17:22
1 м
18:23
17:23
46 м
Астраханский Переезд
18:27
17:27
1 м
18:28
17:28
51 м
Депо
18:31
17:31
1 м
18:32
17:32
55 м
Саратов-1 Пасс
18:36
17:36
3 м
18:39
17:39
1 ч
Саратов-Вагонное Депо
18:44
17:44
1 м
18:45
17:45
1 ч 8 м
Студенческий Городок
18:47
17:47
1 м
18:48
17:48
1 ч 11 м
Площадь Имени Ленина
18:51
17:51
1 м
18:52
17:52
1 ч 15 м
Молодежная
18:55
17:55
1 м
18:56
17:56
1 ч 19 м
Трофимовский 1
18:58
17:58
1 м
18:59
17:59
1 ч 22 м
Завод Контакт
19:02
18:02
1 м
19:03
18:03
1 ч 26 м
Поливановка
19:06
18:06
1 м
19:07
18:07
1 ч 30 м
841 Км Остановочный Пункт
19:10
18:10
1 м
19:11
18:11
1 ч 34 м
Жасминная
19:14
18:14
1 м
19:15
18:15
1 ч 38 м
837 Км Остановочный Пункт
19:17
18:17
1 м
19:18
18:18
1 ч 41 м
Докторовка
19:23
18:23
1 м
19:24
18:24
1 ч 47 м
Курдюм
19:29
18:29
1 м
19:30
18:30
1 ч 53 м
824 Км Остановочный Пункт
19:35
18:35
1 м
19:36
18:36
1 ч 59 м
816 Км Остановочный Пункт
19:42
18:42
1 м
19:43
18:43
2 ч 6 м
Татищево
19:46
18:46
1 м
19:47
18:47
2 ч 10 м
Никольский
19:57
18:57
1 м
19:58
18:58
2 ч 21 м
Евдокимовский
20:06
19:06
1 м
20:07
19:07
2 ч 30 м
Кологривовка
20:12
19:12
1 м
20:13
19:13
2 ч 36 м
781 Км Остановочный Пункт
20:21
19:21
1 м
20:22
19:22
2 ч 45 м
774 Км Остановочный Пункт
20:27
19:27
1 м
20:28
19:28
2 ч 51 м
Красавка
20:33
19:33
1 м
20:34
19:34
2 ч 57 м
Аткарск
20:39
19:39
3 ч 3 м