Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБирюлиБирюли - ВасильевоЭлектричка 6483 - Бирюли - Васильево, расписание

Расписание электрички 6483 Бирюли - Васильево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бирюли
20:18
Калинино
20:21
1 м
20:22
3 м
Каменка Санаторий
20:25
1 м
20:26
7 м
Высокая Гора
20:29
1 м
20:30
11 м
Кендери
20:35
1 м
20:36
17 м
807 Км Остановочный Пункт
20:38
1 м
20:39
20 м
804 Км Остановочный Пункт
20:43
1 м
20:44
25 м
Дербышки
20:48
1 м
20:49
30 м
797 Км Остановочный Пункт
20:51
1 м
20:52
33 м
795 Км Остановочный Пункт
20:54
1 м
20:55
36 м
Восстание Пассажирская
20:57
1 м
20:58
39 м
Левченко
21:01
1 м
21:02
43 м
787 Км Остановочный Пункт
21:05
1 м
21:06
47 м
Восточный Парк
21:12
1 м
21:13
54 м
Юдино
21:18
1 м
21:19
1 ч
Врд
21:21
1 м
21:22
1 ч 3 м
Займище
21:25
1 м
21:26
1 ч 7 м
Обсерватория
21:29
1 м
21:30
1 ч 11 м
Платформа 774 Км
21:32
1 м
21:33
1 ч 14 м
771 Км Остановочный Пункт
21:35
1 м
21:36
1 ч 17 м
Васильево
21:40
1 ч 22 м