Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГомельГомель - КалинковичиЭлектричка 6483 - Гомель - Калинковичи, расписание

Расписание электрички 6483 Гомель - Калинковичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гомель-Пасс.
17:46
Гомель-Нечетный
17:50
1 м
17:51
4 м
Гомель-Северный
17:59
1 м
18:00
13 м
Мильча
18:04
1 м
18:05
18 м
Центролит
18:08
1 м
18:09
22 м
Сады
18:21
1 м
18:22
35 м
Прибор
18:25
1 м
18:26
39 м
Шербовка
18:32
1 м
18:33
46 м
Чижовка
18:38
1 м
18:39
52 м
Якимовка
18:44
1 м
18:45
58 м
Копань
18:51
1 м
18:52
1 ч 5 м
Сенозавод
18:56
4 м
19:00
1 ч 10 м
Речица
19:07
1 м
19:08
1 ч 21 м
Ребуса
19:16
1 м
19:17
1 ч 30 м
Антополь
19:23
1 м
19:24
1 ч 37 м
Демехи
19:27
2 м
19:29
1 ч 41 м
Геолог
19:37
1 м
19:38
1 ч 51 м
Лиски
19:41
1 м
19:42
1 ч 55 м
Бабичи
19:49
1 м
19:50
2 ч 3 м
Ведрич
19:57
1 м
19:58
2 ч 11 м
Василевичи
20:05
1 м
20:06
2 ч 19 м
Нахов
20:20
1 м
20:21
2 ч 34 м
Лозки
20:26
1 м
20:27
2 ч 40 м
Голевицы
20:36
1 м
20:37
2 ч 50 м
Калинковичи-Восточные
20:50
4 м
20:54
3 ч 4 м
Калинковичи(станция)
21:01
3 ч 15 м