Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГомельГомель - КалинковичиЭлектричка 6483 - Гомель - Калинковичи, расписание

Расписание электрички 6483 Гомель - Калинковичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гомель-Пасс.
17:48
Гомель-Нечетный
17:52
1 м
17:53
4 м
Гомель-Северный
18:00
1 м
18:01
12 м
Мильча
18:04
1 м
18:05
16 м
Центролит
18:08
1 м
18:09
20 м
Рандовский
18:16
1 м
18:17
28 м
Сады
18:21
1 м
18:22
33 м
Прибор
18:25
1 м
18:26
37 м
Шербовка
18:32
1 м
18:33
44 м
Чижовка
18:38
1 м
18:39
50 м
Якимовка
18:44
1 м
18:45
56 м
Копань
18:51
1 м
18:52
1 ч 3 м
Сенозавод
18:56
4 м
19:00
1 ч 8 м
Речица
19:07
1 м
19:08
1 ч 19 м
Ребуса
19:16
1 м
19:17
1 ч 28 м
Антополь
19:23
1 м
19:24
1 ч 35 м
Демехи
19:27
2 м
19:29
1 ч 39 м
Ритм
19:33
1 м
19:34
1 ч 45 м
Геолог
19:37
1 м
19:38
1 ч 49 м
Лиски
19:41
1 м
19:42
1 ч 53 м
Бабичи
19:49
1 м
19:50
2 ч 1 м
Ведрич
19:57
1 м
19:58
2 ч 9 м
Василевичи
20:05
1 м
20:06
2 ч 17 м
Кастрычник
20:13
1 м
20:14
2 ч 25 м
Нахов
20:20
1 м
20:21
2 ч 32 м
Лозки
20:26
1 м
20:27
2 ч 38 м
Голевицы
20:36
1 м
20:37
2 ч 48 м
Калинковичи-Восточные
20:50
4 м
20:54
3 ч 2 м
Калинковичи(станция)
21:01
3 ч 13 м