Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКоростеньКоростень - ОлевскЭлектричка 6483 - Коростень - Олевск, расписание

Расписание электрички 6483 Коростень - Олевск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Коростень(станция)
10:45
Чигири
10:54
1 м
10:55
9 м
Кожуховка
10:58
1 м
10:59
13 м
Купище
11:05
1 м
11:06
20 м
Клочки
11:10
1 м
11:11
25 м
Великий Лес
11:17
1 м
11:18
32 м
Лугины
11:23
2 м
11:25
38 м
Красностав
11:31
1 м
11:32
46 м
Кремно
11:39
1 м
11:40
54 м
Путиловичи
11:44
1 м
11:45
59 м
Дивлин
11:50
1 м
11:51
1 ч 5 м
Малый Дивлин
11:55
1 м
11:56
1 ч 10 м
Белокоровичи
12:03
2 м
12:05
1 ч 18 м
Новые Белокоровичи
12:10
1 м
12:11
1 ч 25 м
Дуброва-Олевская
12:18
1 м
12:19
1 ч 33 м
Рудня-Радовельская
12:29
1 м
12:30
1 ч 44 м
Пояски
12:39
1 м
12:40
1 ч 54 м
Тепеница
12:48
1 м
12:49
2 ч 3 м
Олевск
12:58
2 ч 13 м