Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКупянскКупянск - СвятогорскЭлектричка 6483 - Купянск - Святогорск, расписание

Расписание электрички 6483 Купянск - Святогорск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Купянск-Узловой
14:45
Ковшаровка
14:50
1 м
14:51
5 м
8 Км Остановочный Пункт
14:54
1 м
14:55
9 м
Глушковка
14:58
1 м
14:59
13 м
Скоростной
15:04
1 м
15:05
19 м
16 Км Остановочный Пункт
15:08
1 м
15:09
23 м
Сеньково
15:11
1 м
15:12
26 м
23 Км Остановочный Пункт
15:16
1 м
15:17
31 м
Колхозная
15:20
1 м
15:21
35 м
Платоновка
15:25
1 м
15:26
40 м
34 Км Остановочный Пункт
15:30
1 м
15:31
45 м
Преддонбассовская
15:34
1 м
15:35
49 м
Подлиманская
15:39
1 м
15:40
54 м
45 Км Остановочный Пункт
15:44
1 м
15:45
59 м
Радьковские Пески
15:49
1 м
15:50
1 ч 4 м
Овощная
15:56
1 м
15:57
1 ч 11 м
Рубцы
16:01
1 м
16:02
1 ч 16 м
Яцкая
16:06
1 м
16:07
1 ч 21 м
Тропа
16:13
1 м
16:14
1 ч 28 м
Святогорск
16:29
1 ч 44 м