Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМануиловкаМануиловка - ЛуганскЭлектричка 6483 - Мануиловка - Луганск, расписание

Расписание электрички 6483 Мануиловка - Луганск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мануиловка
07:42
Кипучая
07:52
1 м
07:53
10 м
Коммунарск
08:10
1 м
08:11
28 м
Церковный
08:16
1 м
08:17
34 м
Славяносербск
08:34
1 м
08:35
52 м
Лотиково
08:39
1 м
08:40
57 м
Родаково
08:48
1 м
08:49
1 ч 6 м
61 Км Остановочный Пункт
08:56
1 м
08:57
1 ч 14 м
Меловая
09:04
1 м
09:05
1 ч 22 м
Александровка
09:08
1 м
09:09
1 ч 26 м
Техникум
09:14
1 м
09:15
1 ч 32 м
Им. Кашпарова
09:18
1 м
09:19
1 ч 36 м
РЭП
09:22
1 м
09:23
1 ч 40 м
Луганск(станция)
09:29
1 ч 47 м