Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - НараЭлектричка 6483 - Москва - Нара, расписание

Расписание электрички 6483 Москва - Нара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
11:46
Москва-Сортировочная-Киевская
11:51
1 м
11:52
5 м
Матвеевское
11:55
1 м
11:56
9 м
Очаково 1
11:58
1 м
11:59
12 м
Сколково
12:01
1 м
12:02
15 м
Солнечная
12:06
1 м
12:07
20 м
Переделкино
12:09
1 м
12:10
23 м
Мичуринец
12:13
1 м
12:14
27 м
Внуково
12:16
1 м
12:17
30 м
Лесной Городок
12:21
1 м
12:22
35 м
Толстопальцево
12:24
1 м
12:25
38 м
Кокошкино
12:27
1 м
12:28
41 м
Крекшино
12:32
1 м
12:33
46 м
Победа
12:34
1 м
12:35
48 м
Апрелевка
12:38
1 м
12:39
52 м
Дачная
12:41
1 м
12:42
55 м
Алабино
12:44
1 м
12:45
58 м
Селятино
12:48
1 м
12:49
1 ч 2 м
Рассудово
12:53
1 м
12:54
1 ч 7 м
Ожигово
12:56
1 м
12:57
1 ч 10 м
Бекасово 1
13:01
1 м
13:02
1 ч 15 м
Зосимова Пустынь
13:04
1 м
13:05
1 ч 18 м
Нара
13:11
1 ч 25 м