Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМыс АстафьеваМыс Астафьева - ПартизанскЭлектричка 6483 - Мыс Астафьева - Партизанск, расписание

Расписание электрички 6483 Мыс Астафьева - Партизанск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мыс Астафьева
07:55
00:55
Крабовая
08:00
01:00
1 м
08:01
01:01
1 д 5 м
Арсеньев
08:04
01:04
1 м
08:05
01:05
1 д 9 м
Горбольница
08:08
01:08
1 м
08:09
01:09
1 д 13 м
Рыбники
08:10
01:10
1 м
08:11
01:11
1 д 15 м
Рыбный Порт
08:12
01:12
1 м
08:13
01:13
1 д 17 м
Заводская
08:14
01:14
1 м
08:15
01:15
1 д 19 м
Тихоокеанская
08:19
01:19
1 м
08:20
01:20
1 д 24 м
Торговый Порт
08:23
01:23
1 м
08:24
01:24
1 д 28 м
Бархатная
08:27
01:27
1 м
08:28
01:28
1 д 32 м
Автобаза
08:30
01:30
1 м
08:31
01:31
1 д 35 м
Угольбаза
08:33
01:33
1 м
08:34
01:34
1 д 38 м
Находка
08:36
01:36
1 м
08:37
01:37
1 д 41 м
Радиостанция
08:40
01:40
1 м
08:41
01:41
1 д 45 м
Голубовка
08:43
01:43
1 м
08:44
01:44
1 д 48 м
Платформа 163 Км
08:48
01:48
1 м
08:49
01:49
1 д 53 м
Екатериновка
08:50
01:50
1 м
08:51
01:51
1 д 55 м
Платформа 159 Км
08:53
01:53
1 м
08:54
01:54
1 д 58 м
Кузнецово
08:59
01:59
1 м
09:00
02:00
1 д 1 ч 4 м
Платформа 152 Км
09:04
02:04
1 м
09:05
02:05
1 д 1 ч 9 м
Платформа 151 Км
09:07
02:07
2 м
09:09
02:09
1 д 1 ч 12 м
Новая Сила
09:11
02:11
1 м
09:12
02:12
1 д 1 ч 16 м
Лозовый
09:18
02:18
1 м
09:19
02:19
1 д 1 ч 23 м
135 Км Остановочный Пункт
09:26
02:26
1 м
09:27
02:27
1 д 1 ч 31 м
Партизанск
09:33
02:33
1 д 1 ч 38 м