Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОмскОмск - ИсилькульЭлектричка 6483 - Омск - Исилькуль, расписание

Расписание электрички 6483 Омск - Исилькуль

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Омск
19:08
16:08
Труд
19:11
16:11
1 м
19:12
16:12
3 м
Карбышево 1
19:19
16:19
1 м
19:20
16:20
11 м
2891 Км Остановочный Пункт
19:23
16:23
1 м
19:24
16:24
15 м
2890 Км Остановочный Пункт
19:26
16:26
1 м
19:27
16:27
18 м
2888 Км Остановочный Пункт
19:30
16:30
1 м
19:31
16:31
22 м
Входная
19:35
16:35
1 м
19:36
16:36
27 м
2883 Км Остановочный Пункт
19:37
16:37
1 м
19:38
16:38
29 м
2881 Км Остановочный Пункт
19:41
16:41
1 м
19:42
16:42
33 м
Лузино
19:49
16:49
1 м
19:50
16:50
41 м
Алонский
19:59
16:59
1 м
20:00
17:00
51 м
2857 Км Остановочный Пункт
20:05
17:05
1 м
20:06
17:06
57 м
Мариановка
20:13
17:13
1 м
20:14
17:14
1 ч 5 м
2838 Км Остановочный Пункт
20:20
17:20
1 м
20:21
17:21
1 ч 12 м
Татьяновский
20:24
17:24
1 м
20:25
17:25
1 ч 16 м
Пикетное
20:33
17:33
1 м
20:34
17:34
1 ч 25 м
Помурино
20:42
17:42
1 м
20:43
17:43
1 ч 34 м
Москаленки
20:54
17:54
1 м
20:55
17:55
1 ч 46 м
2798 Км Остановочный Пункт
21:00
18:00
1 м
21:01
18:01
1 ч 52 м
Кухарево
21:10
18:10
1 м
21:11
18:11
2 ч 2 м
2779 Км Остановочный Пункт
21:14
18:14
1 м
21:15
18:15
2 ч 6 м
Озеро Камысловское
21:20
18:20
1 м
21:21
18:21
2 ч 12 м
Исилькуль
21:33
18:33
2 ч 25 м