Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВологдаВологда - БуйЭлектричка 6483/6484 - Вологда - Буй, расписание

Расписание электрички 6483/6484 Вологда - Буй

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вологда 1
17:25
Льнокомбинат
17:31
1 м
17:32
6 м
Платформа 490 Км
17:35
1 м
17:36
10 м
Лоста
17:40
1 м
17:41
15 м
База Пмс-113
17:44
1 м
17:45
19 м
Дачи Чахлово
17:50
1 м
17:51
25 м
Пост 481 Км
17:55
1 м
17:56
30 м
Паприха
17:59
1 м
18:00
34 м
622 Км Остановочный Пункт
18:05
1 м
18:06
40 м
Туфаново
18:13
1 м
18:14
48 м
632 Км Остановочный Пункт
18:18
1 м
18:19
53 м
Бушуиха
18:25
1 м
18:26
1 ч
645 Км Остановочный Пункт
18:33
1 м
18:34
1 ч 8 м
647 Км Остановочный Пункт
18:37
1 м
18:38
1 ч 12 м
Становое
18:41
1 м
18:42
1 ч 16 м
653 Км Остановочный Пункт
18:46
1 м
18:47
1 ч 21 м
Лежа
18:53
1 м
18:54
1 ч 28 м
664 Км Остановочный Пункт
18:59
1 м
19:00
1 ч 34 м
Подбережский
19:07
1 м
19:08
1 ч 42 м
674 Км Остановочный Пункт
19:13
1 м
19:14
1 ч 48 м
Вохтога
19:21
2 м
19:23
1 ч 56 м
687 Км Остановочный Пункт
19:29
1 м
19:30
2 ч 4 м
Лукино
19:35
1 м
19:36
2 ч 10 м
698 Км Остановочный Пункт
19:42
1 м
19:43
2 ч 17 м
Шушкодом
19:50
1 м
19:51
2 ч 25 м
707 Км Остановочный Пункт
19:56
1 м
19:57
2 ч 31 м
Ратьково-Рожново
20:06
1 м
20:07
2 ч 41 м
721 Км Остановочный Пункт
20:12
1 м
20:13
2 ч 47 м
Буй
20:22
2 ч 57 м