Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИсилькульИсилькуль - ОмскЭлектричка 6484 - Исилькуль - Омск, расписание

Расписание электрички 6484 Исилькуль - Омск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Исилькуль
05:25
02:25
Озеро Камысловское
05:36
02:36
1 м
05:37
02:37
1 д 11 м
2779 Км Остановочный Пункт
05:42
02:42
1 м
05:43
02:43
1 д 17 м
Кухарево
05:47
02:47
1 м
05:48
02:48
1 д 22 м
2798 Км Остановочный Пункт
05:57
02:57
1 м
05:58
02:58
1 д 32 м
Москаленки
06:04
03:04
1 м
06:05
03:05
1 д 39 м
Помурино
06:13
03:13
1 м
06:14
03:14
1 д 48 м
Пикетное
06:24
03:24
1 м
06:25
03:25
1 д 59 м
Татьяновский
06:32
03:32
1 м
06:33
03:33
1 д 1 ч 7 м
2838 Км Остановочный Пункт
06:36
03:36
1 м
06:37
03:37
1 д 1 ч 11 м
Мариановка
06:45
03:45
1 м
06:46
03:46
1 д 1 ч 20 м
2857 Км Остановочный Пункт
06:51
03:51
1 м
06:52
03:52
1 д 1 ч 26 м
Алонский
06:57
03:57
1 м
06:58
03:58
1 д 1 ч 32 м
Лузино
07:07
04:07
1 м
07:08
04:08
1 д 1 ч 42 м
2881 Км Остановочный Пункт
07:14
04:14
1 м
07:15
04:15
1 д 1 ч 49 м
2883 Км Остановочный Пункт
07:18
04:18
1 м
07:19
04:19
1 д 1 ч 53 м
Входная
07:21
04:21
1 м
07:22
04:22
1 д 1 ч 56 м
2888 Км Остановочный Пункт
07:25
04:25
1 м
07:26
04:26
1 д 2 ч
2890 Км Остановочный Пункт
07:28
04:28
1 м
07:29
04:29
1 д 2 ч 3 м
Карбышево 1
07:36
04:36
1 м
07:37
04:37
1 д 2 ч 11 м
Труд
07:41
04:41
1 м
07:42
04:42
1 д 2 ч 16 м
Омск
07:47
04:47
1 д 2 ч 22 м