Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛуганскЛуганск - МануиловкаЭлектричка 6484 - Луганск - Мануиловка, расписание

Расписание электрички 6484 Луганск - Мануиловка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Луганск(станция)
08:31
РЭП
08:35
1 м
08:36
4 м
Им. Кашпарова
08:41
1 м
08:42
10 м
Техникум
08:45
1 м
08:46
14 м
Александровка
08:48
1 м
08:49
17 м
Меловая
08:53
1 м
08:54
22 м
61 Км Остановочный Пункт
09:00
1 м
09:01
29 м
Родаково
09:08
1 м
09:09
37 м
Лотиково
09:15
1 м
09:16
44 м
Славяносербск
09:24
1 м
09:25
53 м
Церковный
09:31
1 м
09:32
1 ч
Коммунарск
09:40
1 м
09:41
1 ч 9 м
Кипучая
09:56
1 м
09:57
1 ч 25 м
Мануиловка
10:07
1 ч 36 м