Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНараНара - МоскваЭлектричка 6484 - Нара - Москва, расписание

Расписание электрички 6484 Нара - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нара
12:24
Зосимова Пустынь
12:30
1 м
12:31
6 м
Бекасово 1
12:32
1 м
12:33
8 м
Ожигово
12:36
1 м
12:37
12 м
Рассудово
12:39
1 м
12:40
15 м
Селятино
12:45
1 м
12:46
21 м
Алабино
12:47
1 м
12:48
23 м
Дачная
12:51
1 м
12:52
27 м
Апрелевка
12:54
1 м
12:55
30 м
Победа
12:58
1 м
12:59
34 м
Крекшино
13:00
1 м
13:01
36 м
Кокошкино
13:05
1 м
13:06
41 м
Толстопальцево
13:08
1 м
13:09
44 м
Лесной Городок
13:12
1 м
13:13
48 м
Внуково
13:17
1 м
13:18
53 м
Мичуринец
13:20
1 м
13:21
56 м
Переделкино
13:23
1 м
13:24
59 м
Солнечная
13:27
1 м
13:28
1 ч 3 м
Очаково 1
13:33
1 м
13:34
1 ч 9 м
Матвеевское
13:37
1 м
13:38
1 ч 13 м
Москва-Киевская
13:46
1 ч 22 м