Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНараНара - МоскваЭлектричка 6484 - Нара - Москва, расписание

Расписание электрички 6484 Нара - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нара
12:33
Зосимова Пустынь
12:38
1 м
12:39
5 м
Бекасово 1
12:41
1 м
12:42
8 м
Ожигово
12:45
1 м
12:46
12 м
Рассудово
12:48
1 м
12:49
15 м
Селятино
12:53
1 м
12:54
20 м
Алабино
12:56
1 м
12:57
23 м
Дачная
13:00
1 м
13:01
27 м
Апрелевка
13:03
1 м
13:04
30 м
Победа
13:06
1 м
13:07
33 м
Крекшино
13:09
1 м
13:10
36 м
Кокошкино
13:13
1 м
13:14
40 м
Толстопальцево
13:16
1 м
13:17
43 м
Лесной Городок
13:20
1 м
13:21
47 м
Внуково
13:24
1 м
13:25
51 м
Мичуринец
13:27
1 м
13:28
54 м
Переделкино
13:31
1 м
13:32
58 м
Солнечная
13:34
1 м
13:35
1 ч 1 м
Сколково
13:37
1 м
13:38
1 ч 4 м
Очаково 1
13:40
1 м
13:41
1 ч 7 м
Матвеевское
13:44
1 м
13:45
1 ч 11 м
Москва-Сортировочная-Киевская
13:48
1 м
13:49
1 ч 15 м
Москва-Киевская
13:55
1 ч 22 м