Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОлевскОлевск - КоростеньЭлектричка 6484 - Олевск - Коростень, расписание

Расписание электрички 6484 Олевск - Коростень

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Олевск
15:15
Тепеница
15:24
1 м
15:25
9 м
Пояски
15:34
1 м
15:35
19 м
Рудня-Радовельская
15:44
1 м
15:45
29 м
Дуброва-Олевская
15:56
1 м
15:57
41 м
Новые Белокоровичи
16:04
1 м
16:05
49 м
Белокоровичи
16:10
1 м
16:11
55 м
Малый Дивлин
16:17
1 м
16:18
1 ч 2 м
Дивлин
16:22
1 м
16:23
1 ч 7 м
Путиловичи
16:28
1 м
16:29
1 ч 13 м
Кремно
16:34
1 м
16:35
1 ч 19 м
Красностав
16:41
1 м
16:42
1 ч 26 м
Лугины
16:48
2 м
16:50
1 ч 33 м
Великий Лес
16:55
1 м
16:56
1 ч 40 м
Клочки
17:02
1 м
17:03
1 ч 47 м
Купище
17:07
1 м
17:08
1 ч 52 м
Кожуховка
17:14
1 м
17:15
1 ч 59 м
Чигири
17:18
1 м
17:19
2 ч 3 м
Коростень(станция)
17:27
2 ч 12 м