Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПартизанскПартизанск - Мыс АстафьеваЭлектричка 6484 - Партизанск - Мыс Астафьева, расписание

Расписание электрички 6484 Партизанск - Мыс Астафьева

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Партизанск
06:00
23:00
135 Км Остановочный Пункт
06:06
23:06
1 м
06:07
23:07
1 д 6 м
Лозовый
06:15
23:15
1 м
06:16
23:16
1 д 15 м
Новая Сила
06:22
23:22
1 м
06:23
23:23
1 д 22 м
Платформа 151 Км
06:26
23:26
1 м
06:27
23:27
1 д 26 м
Платформа 152 Км
06:28
23:28
1 м
06:29
23:29
1 д 28 м
Кузнецово
06:33
23:33
1 м
06:34
23:34
1 д 33 м
Платформа 159 Км
06:38
23:38
1 м
06:39
23:39
1 д 38 м
Екатериновка
06:41
23:41
1 м
06:42
23:42
1 д 41 м
Платформа 163 Км
06:43
23:43
1 м
06:44
23:44
1 д 43 м
Голубовка
06:48
23:48
1 м
06:49
23:49
1 д 48 м
Радиостанция
06:51
23:51
1 м
06:52
23:52
1 д 51 м
Находка
06:55
23:55
1 м
06:56
23:56
1 д 55 м
Угольбаза
06:58
23:58
1 м
06:59
23:59
1 д 58 м
Автобаза
07:01
00:01
1 м
07:02
00:02
1 д 1 ч 1 м
Бархатная
07:05
00:05
1 м
07:06
00:06
1 д 1 ч 5 м
Торговый Порт
07:08
00:08
1 м
07:09
00:09
1 д 1 ч 8 м
Тихоокеанская
07:13
00:13
1 м
07:14
00:14
1 д 1 ч 13 м
Заводская
07:17
00:17
1 м
07:18
00:18
1 д 1 ч 17 м
Рыбный Порт
07:19
00:19
1 м
07:20
00:20
1 д 1 ч 19 м
Рыбники
07:22
00:22
1 м
07:23
00:23
1 д 1 ч 22 м
Горбольница
07:24
00:24
1 м
07:25
00:25
1 д 1 ч 24 м
Арсеньев
07:27
00:27
1 м
07:28
00:28
1 д 1 ч 27 м
Крабовая
07:31
00:31
1 м
07:32
00:32
1 д 1 ч 31 м
Мыс Астафьева
07:37
00:37
1 д 1 ч 37 м