Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСвятогорскСвятогорск - КупянскЭлектричка 6484 - Святогорск - Купянск, расписание

Расписание электрички 6484 Святогорск - Купянск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Святогорск
12:33
Тропа
12:46
1 м
12:47
13 м
Яцкая
12:52
1 м
12:53
19 м
Рубцы
12:57
1 м
12:58
24 м
Овощная
13:02
1 м
13:03
29 м
Радьковские Пески
13:10
1 м
13:11
37 м
45 Км Остановочный Пункт
13:15
1 м
13:16
42 м
Подлиманская
13:20
1 м
13:21
47 м
Преддонбассовская
13:25
1 м
13:26
52 м
34 Км Остановочный Пункт
13:29
1 м
13:30
56 м
Платоновка
13:34
1 м
13:35
1 ч 1 м
Колхозная
13:40
1 м
13:41
1 ч 7 м
23 Км Остановочный Пункт
13:44
1 м
13:45
1 ч 11 м
Сеньково
13:50
1 м
13:51
1 ч 17 м
16 Км Остановочный Пункт
13:53
1 м
13:54
1 ч 20 м
Скоростной
13:58
1 м
13:59
1 ч 25 м
Глушковка
14:03
1 м
14:04
1 ч 30 м
8 Км Остановочный Пункт
14:07
1 м
14:08
1 ч 34 м
Ковшаровка
14:13
1 м
14:14
1 ч 40 м
Купянск-Узловой
14:19
1 ч 46 м