Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГомельГомель - КалинковичиЭлектричка 6485 - Гомель - Калинковичи, расписание

Расписание электрички 6485 Гомель - Калинковичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гомель-Пасс.
20:20
Гомель-Нечетный
20:24
1 м
20:25
4 м
Гомель-Северный
20:33
1 м
20:34
13 м
Мильча
20:38
1 м
20:39
18 м
Центролит
20:42
1 м
20:43
22 м
Сады
20:55
1 м
20:56
35 м
Прибор
20:59
1 м
21:00
39 м
Шербовка
21:05
1 м
21:06
45 м
Чижовка
21:11
1 м
21:12
51 м
Якимовка
21:17
1 м
21:18
57 м
Копань
21:24
1 м
21:25
1 ч 4 м
Сенозавод
21:28
1 м
21:29
1 ч 8 м
Речица
21:36
1 м
21:37
1 ч 16 м
Ребуса
21:45
1 м
21:46
1 ч 25 м
Антополь
21:52
1 м
21:53
1 ч 32 м
Демехи
21:56
3 м
21:59
1 ч 36 м
Лиски
22:11
1 м
22:12
1 ч 51 м
Бабичи
22:19
1 м
22:20
1 ч 59 м
Василевичи
22:37
3 м
22:40
2 ч 17 м
Нахов
22:54
1 м
22:55
2 ч 34 м
Голевицы
23:10
1 м
23:11
2 ч 50 м
Калинковичи(станция)
23:26
3 ч 6 м