Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМыс АстафьеваМыс Астафьева - ПартизанскЭлектричка 6485 - Мыс Астафьева - Партизанск, расписание

Расписание электрички 6485 Мыс Астафьева - Партизанск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мыс Астафьева
20:00
13:00
Крабовая
20:05
13:05
1 м
20:06
13:06
5 м
Арсеньев
20:08
13:08
1 м
20:09
13:09
8 м
Горбольница
20:11
13:11
1 м
20:12
13:12
11 м
Рыбники
20:14
13:14
1 м
20:15
13:15
14 м
Рыбный Порт
20:16
13:16
1 м
20:17
13:17
16 м
Заводская
20:18
13:18
1 м
20:19
13:19
18 м
Тихоокеанская
20:22
13:22
1 м
20:23
13:23
22 м
Торговый Порт
20:26
13:26
1 м
20:27
13:27
26 м
Бархатная
20:30
13:30
1 м
20:31
13:31
30 м
Автобаза
20:33
13:33
1 м
20:34
13:34
33 м
Угольбаза
20:36
13:36
1 м
20:37
13:37
36 м
Находка
20:39
13:39
1 м
20:40
13:40
39 м
Радиостанция
20:43
13:43
1 м
20:44
13:44
43 м
Голубовка
20:46
13:46
1 м
20:47
13:47
46 м
Платформа 163 Км
20:51
13:51
1 м
20:52
13:52
51 м
Екатериновка
20:53
13:53
1 м
20:54
13:54
53 м
Платформа 159 Км
20:56
13:56
1 м
20:57
13:57
56 м
Кузнецово
21:02
14:02
1 м
21:03
14:03
1 ч 2 м
Платформа 152 Км
21:06
14:06
1 м
21:07
14:07
1 ч 6 м
Платформа 151 Км
21:09
14:09
1 м
21:10
14:10
1 ч 9 м
Новая Сила
21:12
14:12
1 м
21:13
14:13
1 ч 12 м
Лозовый
21:19
14:19
1 м
21:20
14:20
1 ч 19 м
135 Км Остановочный Пункт
21:27
14:27
1 м
21:28
14:28
1 ч 27 м
Партизанск
21:34
14:34
1 ч 34 м