Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМыс АстафьеваМыс Астафьева - ПартизанскЭлектричка 6485 - Мыс Астафьева - Партизанск, расписание

Расписание электрички 6485 Мыс Астафьева - Партизанск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мыс Астафьева
20:10
13:10
Крабовая
20:15
13:15
1 м
20:16
13:16
5 м
Арсеньев
20:18
13:18
1 м
20:19
13:19
8 м
Горбольница
20:21
13:21
1 м
20:22
13:22
11 м
Рыбники
20:24
13:24
1 м
20:25
13:25
14 м
Рыбный Порт
20:26
13:26
1 м
20:27
13:27
16 м
Заводская
20:28
13:28
1 м
20:29
13:29
18 м
Тихоокеанская
20:32
13:32
1 м
20:33
13:33
22 м
Торговый Порт
20:36
13:36
1 м
20:37
13:37
26 м
Бархатная
20:39
13:39
1 м
20:40
13:40
29 м
Автобаза
20:42
13:42
1 м
20:43
13:43
32 м
Угольбаза
20:45
13:45
1 м
20:46
13:46
35 м
Находка
20:48
13:48
1 м
20:49
13:49
38 м
Радиостанция
20:52
13:52
1 м
20:53
13:53
42 м
Голубовка
20:55
13:55
1 м
20:56
13:56
45 м
Платформа 163 Км
21:00
14:00
1 м
21:01
14:01
50 м
Екатериновка
21:02
14:02
1 м
21:03
14:03
52 м
Платформа 159 Км
21:05
14:05
1 м
21:06
14:06
55 м
Кузнецово
21:11
14:11
1 м
21:12
14:12
1 ч 1 м
Платформа 152 Км
21:15
14:15
1 м
21:16
14:16
1 ч 5 м
Платформа 151 Км
21:18
14:18
1 м
21:19
14:19
1 ч 8 м
Новая Сила
21:21
14:21
1 м
21:22
14:22
1 ч 11 м
Лозовый
21:28
14:28
1 м
21:29
14:29
1 ч 18 м
135 Км Остановочный Пункт
21:36
14:36
1 м
21:37
14:37
1 ч 26 м
Партизанск
21:44
14:44
1 ч 34 м