Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНикопольНикополь - ТимковоЭлектричка 6485 - Никополь - Тимково, расписание

Расписание электрички 6485 Никополь - Тимково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Никополь
09:55
Никопольстрой
10:07
1 м
10:08
12 м
86 Км Остановочный Пункт
10:12
1 м
10:13
17 м
83 Км Остановочный Пункт
10:18
1 м
10:19
23 м
Чертомлык
10:29
1 м
10:30
34 м
71 Км Остановочный Пункт
10:37
1 м
10:38
42 м
Подстепное
10:43
1 м
10:44
48 м
Ток
10:55
1 м
10:56
1 ч
47 Км Остановочный Пункт
11:10
1 м
11:11
1 ч 15 м
Апостолово
11:25
2 м
11:27
1 ч 30 м
29 Км Остановочный Пункт
11:39
1 м
11:40
1 ч 44 м
Нива-Трудовая
11:44
1 м
11:45
1 ч 49 м
Радушная
11:54
2 м
11:56
1 ч 59 м
Батуринская
12:04
1 м
12:05
2 ч 9 м
Лесозащитная
12:10
1 м
12:11
2 ч 15 м
Новоблочная
12:15
1 м
12:16
2 ч 20 м
Кривой Рог-Главный
12:26
4 м
12:30
2 ч 31 м
Кривой Рог(станция)
12:39
2 м
12:41
2 ч 44 м
Кривой Рог-Западный
12:50
1 м
12:51
2 ч 55 м
Моисеевка
13:05
1 м
13:06
3 ч 10 м
Гейковка
13:18
1 м
13:19
3 ч 23 м
Утешное
13:28
1 м
13:29
3 ч 33 м
Висунь
13:39
1 м
13:40
3 ч 44 м
Тимково
13:50
3 ч 55 м