Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНикопольНикополь - ТимковоЭлектричка 6485 - Никополь - Тимково, расписание

Расписание электрички 6485 Никополь - Тимково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Никополь
09:55
Никопольстрой
10:07
1 м
10:08
12 м
86 Км Остановочный Пункт
10:12
1 м
10:13
17 м
83 Км Остановочный Пункт
10:18
1 м
10:19
23 м
Чертомлык
10:29
1 м
10:30
34 м
Подстепное
10:44
1 м
10:45
49 м
Ток
10:55
1 м
10:56
1 ч
Апостолово
11:17
2 м
11:19
1 ч 22 м
29 Км Остановочный Пункт
11:29
1 м
11:30
1 ч 34 м
Радушная
11:48
2 м
11:50
1 ч 53 м
Батуринская
11:57
1 м
11:58
2 ч 2 м
Лесозащитная
12:04
1 м
12:05
2 ч 9 м
Новоблочная
12:09
1 м
12:10
2 ч 14 м
Кривой Рог-Главный
12:21
4 м
12:25
2 ч 26 м
Кривой Рог(станция)
12:35
2 м
12:37
2 ч 40 м
Кривой Рог-Западный
12:47
1 м
12:48
2 ч 52 м
Моисеевка
13:02
1 м
13:03
3 ч 7 м
Гейковка
13:14
1 м
13:15
3 ч 19 м
Утешное
13:25
1 м
13:26
3 ч 30 м
Висунь
13:37
1 м
13:38
3 ч 42 м
Тимково
13:50
3 ч 55 м