Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРодаковоРодаково - ЛуганскЭлектричка 6485 - Родаково - Луганск, расписание

Расписание электрички 6485 Родаково - Луганск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Родаково
18:30
61 Км Остановочный Пункт
18:36
1 м
18:37
6 м
Меловая
18:45
1 м
18:46
15 м
Александровка
18:49
1 м
18:50
19 м
Техникум
18:55
1 м
18:56
25 м
Им. Кашпарова
18:59
1 м
19:00
29 м
РЭП
19:04
1 м
19:05
34 м
Луганск(станция)
19:10
40 м