Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - СиверскаяЭлектричка 6485 - Санкт-Петербург - Сиверская, расписание

Расписание электрички 6485 Санкт-Петербург - Сиверская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
22:15
Броневая
22:20
1 м
22:21
5 м
Ленинский Проспект
22:24
1 м
22:25
9 м
Предпортовая
22:28
1 м
22:29
13 м
Аэропорт Пулково 2
22:31
1 м
22:32
16 м
Александровская
22:42
1 м
22:43
27 м
Кандакопшино
22:47
1 м
22:48
32 м
Платформа 29 Км
22:49
1 м
22:50
34 м
Верево
22:54
1 м
22:55
39 м
Старое Мозино
22:58
1 м
22:59
43 м
Мозино
23:01
1 м
23:02
46 м
Татьянино
23:05
1 м
23:06
50 м
Гатчина-Варшавская
23:08
1 м
23:09
53 м
Суйда
23:19
1 м
23:20
1 ч 4 м
Прибытково
23:25
1 м
23:26
1 ч 10 м
Карташевская
23:30
1 м
23:31
1 ч 15 м
Сиверская
23:41
1 ч 26 м