Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрасноярскКрасноярск - ДивногорскЭлектричка 6486/6485 - Красноярск - Дивногорск, расписание

Расписание электрички 6486/6485 Красноярск - Дивногорск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красноярск-Пасс
14:00
10:00
4099 Км Остановочный Пункт
14:04
10:04
1 м
14:05
10:05
4 м
Енисей
14:09
10:09
8 м
14:17
10:17
9 м
Тихие Зори
14:20
10:20
1 м
14:21
10:21
20 м
Бобровый Лог
14:21
10:21
1 м
14:22
10:22
21 м
Красноярские Столбы
14:27
10:27
1 м
14:28
10:28
27 м
Турбаза
14:31
10:31
1 м
14:32
10:32
31 м
Слизнево
14:40
10:40
1 м
14:41
10:41
40 м
Овсянка
14:44
10:44
1 м
14:45
10:45
44 м
Усть-мана
14:48
10:48
1 м
14:49
10:49
48 м
Нижняя Мана
14:53
10:53
1 м
14:54
10:54
53 м
Дивногорск
15:01
11:01
1 ч 1 м