Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрасноярскКрасноярск - ДивногорскЭлектричка 6486/6485 - Красноярск - Дивногорск, расписание

Расписание электрички 6486/6485 Красноярск - Дивногорск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красноярск-Пасс
17:47
13:47
4099 Км Остановочный Пункт
17:51
13:51
1 м
17:52
13:52
4 м
Енисей
17:57
13:57
8 м
18:05
14:05
10 м
Красноярские Столбы
18:12
14:12
1 м
18:13
14:13
25 м
Турбаза
18:16
14:16
1 м
18:17
14:17
29 м
Слизнево
18:25
14:25
1 м
18:26
14:26
38 м
Овсянка
18:29
14:29
1 м
18:30
14:30
42 м
Усть-мана
18:32
14:32
1 м
18:33
14:33
45 м
Нижняя Мана
18:36
14:36
1 м
18:37
14:37
49 м
Дивногорск
18:45
14:45
58 м