Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрасноярскКрасноярск - ДивногорскЭлектричка 6486/6485 - Красноярск - Дивногорск, расписание

Расписание электрички 6486/6485 Красноярск - Дивногорск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красноярск-Пасс
17:47
13:47
4099 Км Остановочный Пункт
17:51
13:51
1 м
17:52
13:52
4 м
Енисей
17:57
13:57
8 м
18:05
14:05
10 м
Тихие Зори
18:08
14:08
1 м
18:09
14:09
21 м
Красноярские Столбы
18:14
14:14
1 м
18:15
14:15
27 м
Турбаза
18:18
14:18
1 м
18:19
14:19
31 м
Слизнево
18:27
14:27
1 м
18:28
14:28
40 м
Овсянка
18:31
14:31
1 м
18:32
14:32
44 м
Усть-мана
18:34
14:34
1 м
18:35
14:35
47 м
Нижняя Мана
18:38
14:38
1 м
18:39
14:39
51 м
Дивногорск
18:47
14:47
1 ч