Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛуганскЛуганск - РодаковоЭлектричка 6486 - Луганск - Родаково, расписание

Расписание электрички 6486 Луганск - Родаково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Луганск(станция)
10:52
РЭП
10:55
1 м
10:56
3 м
Им. Кашпарова
11:00
1 м
11:01
8 м
Техникум
11:04
1 м
11:05
12 м
Александровка
11:08
1 м
11:09
16 м
Меловая
11:14
1 м
11:15
22 м
61 Км Остановочный Пункт
11:21
1 м
11:22
29 м
Родаково
11:30
38 м