Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний НовгородНижний Новгород - ПравдинскЭлектричка 6486 - Нижний Новгород - Правдинск, расписание

Расписание электрички 6486 Нижний Новгород - Правдинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
21:23
Кооперативная
21:39
1 м
21:40
16 м
Починки
21:44
1 м
21:45
21 м
Дубравная
21:54
1 м
21:55
31 м
Козино
21:57
1 м
21:58
34 м
Алешино
22:03
1 м
22:04
40 м
Лукино
22:06
1 м
22:07
43 м
Балахна
22:13
1 м
22:14
50 м
Правдинск
22:21
58 м