Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСерпуховСерпухов - ДедовскЭлектричка 6486/6485 - Серпухов - Дедовск, расписание

Расписание электрички 6486/6485 Серпухов - Дедовск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Серпухов
07:10
Авангард
07:13
1 м
07:14
3 м
92 Км Остановочный Пункт
07:17
1 м
07:18
7 м
Шарапова Охота
07:22
1 м
07:23
12 м
Луч
07:27
1 м
07:28
17 м
Чехов
07:33
1 м
07:34
23 м
Чепелево
07:37
1 м
07:38
27 м
66 Км Остановочный Пункт
07:41
1 м
07:42
31 м
Столбовая
07:45
1 м
07:46
35 м
Колхозная
07:48
1 м
07:49
38 м
Львовская
07:53
1 м
07:54
43 м
Гривно
07:58
1 м
07:59
48 м
Весенняя
08:01
1 м
08:02
51 м
Кутузовская
08:04
1 м
08:05
54 м
Подольск
08:08
1 м
08:09
58 м
Силикатная
08:12
1 м
08:13
1 ч 2 м
Щербинка
08:17
1 м
08:18
1 ч 7 м
Бутово
08:21
1 м
08:22
1 ч 11 м
Битца
08:25
1 м
08:26
1 ч 15 м
Красный Строитель
08:28
2 м
08:30
1 ч 18 м
Покровское
08:31
1 м
08:32
1 ч 21 м
Царицыно
08:36
1 м
08:37
1 ч 26 м
Москворечье
08:40
1 м
08:41
1 ч 30 м
Перерва
08:44
1 м
08:45
1 ч 34 м
Депо Курское направление
08:46
1 м
08:47
1 ч 36 м
Люблино-Дачное
08:49
1 м
08:50
1 ч 39 м
Текстильщики
08:52
1 м
08:53
1 ч 42 м
Калитники
08:56
1 м
08:57
1 ч 46 м
Москва-Товарная-Курская
08:59
1 м
09:00
1 ч 49 м
Москва-Курская
09:04
4 м
09:08
1 ч 54 м
Москва-Каланчевская
09:13
1 м
09:14
2 ч 3 м
Ржевская
09:16
1 м
09:17
2 ч 6 м
Дмитровская
09:25
1 м
09:26
2 ч 15 м
Гражданская
09:28
1 м
09:29
2 ч 18 м
Красный Балтиец
09:32
1 м
09:33
2 ч 22 м
Ленинградская
09:34
1 м
09:35
2 ч 24 м
Покровско-Стрешнево
09:37
1 м
09:38
2 ч 27 м
Тушино
09:42
1 м
09:43
2 ч 32 м
Трикотажная
09:45
1 м
09:46
2 ч 35 м
Павшино
09:51
1 м
09:52
2 ч 41 м
Красногорская
09:54
1 м
09:55
2 ч 44 м
Опалиха
09:59
1 м
10:00
2 ч 49 м
Аникеевка
10:01
1 м
10:02
2 ч 51 м
Нахабино
10:06
1 м
10:07
2 ч 56 м
Малиновка
10:09
1 м
10:10
2 ч 59 м
Дедовск
10:14
3 ч 4 м