Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСвятогорскСвятогорск - КупянскЭлектричка 6486 - Святогорск - Купянск, расписание

Расписание электрички 6486 Святогорск - Купянск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Святогорск
17:10
Тропа
17:25
1 м
17:26
15 м
Яцкая
17:30
1 м
17:31
20 м
Рубцы
17:36
1 м
17:37
26 м
Овощная
17:41
1 м
17:42
31 м
Радьковские Пески
17:49
1 м
17:50
39 м
45 Км Остановочный Пункт
17:54
1 м
17:55
44 м
Подлиманская
17:59
1 м
18:00
49 м
Преддонбассовская
18:04
1 м
18:05
54 м
34 Км Остановочный Пункт
18:08
1 м
18:09
58 м
Платоновка
18:13
1 м
18:14
1 ч 3 м
Колхозная
18:19
1 м
18:20
1 ч 9 м
23 Км Остановочный Пункт
18:23
1 м
18:24
1 ч 13 м
Сеньково
18:29
1 м
18:30
1 ч 19 м
16 Км Остановочный Пункт
18:32
1 м
18:33
1 ч 22 м
Скоростной
18:37
1 м
18:38
1 ч 27 м
Глушковка
18:42
1 м
18:43
1 ч 32 м
8 Км Остановочный Пункт
18:46
1 м
18:47
1 ч 36 м
Ковшаровка
18:52
1 м
18:53
1 ч 42 м
Купянск-Узловой
18:58
1 ч 48 м