Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектрички58 Км Остановочный Пункт58 Км Остановочный Пункт - Нижний НовгородЭлектричка 6487 - 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород, расписание

Расписание электрички 6487 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
58 Км Остановочный Пункт
19:30
Заволжье
19:33
1 м
19:34
3 м
Рождественская
19:36
1 м
19:37
6 м
Трестьяны
19:47
1 м
19:48
17 м
Правдинск
19:54
2 м
19:56
24 м
Балахна
20:02
1 м
20:03
32 м
Лукино
20:07
1 м
20:08
37 м
Алешино
20:10
1 м
20:11
40 м
Козино
20:15
1 м
20:16
45 м
Дубравная
20:18
1 м
20:19
48 м
Починки
20:26
1 м
20:27
56 м
Кооперативная
20:31
1 м
20:32
1 ч 1 м
Нижний Новгород-Московский
20:46
1 ч 16 м