Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектрички58 Км Остановочный Пункт58 Км Остановочный Пункт - Нижний НовгородЭлектричка 6487 - 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород, расписание

Расписание электрички 6487 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
58 Км Остановочный Пункт
19:32
Заволжье
19:35
1 м
19:36
3 м
Трестьяны
19:47
1 м
19:48
15 м
Правдинск
19:54
6 м
20:00
22 м
Балахна
20:07
1 м
20:08
35 м
Лукино
20:14
1 м
20:15
42 м
Алешино
20:17
1 м
20:18
45 м
Козино
20:23
1 м
20:24
51 м
Дубравная
20:26
1 м
20:27
54 м
Народная
20:31
1 м
20:32
59 м
Починки
20:36
1 м
20:37
1 ч 4 м
Светлоярская
20:39
1 м
20:40
1 ч 7 м
Кооперативная
20:42
1 м
20:43
1 ч 10 м
Лесной Городок
20:46
1 м
20:47
1 ч 14 м
Нижний Новгород-Московский
21:06
1 ч 34 м