Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКупянскКупянск - СвятогорскЭлектричка 6487 - Купянск - Святогорск, расписание

Расписание электрички 6487 Купянск - Святогорск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Купянск-Узловой
20:45
Ковшаровка
20:50
1 м
20:51
5 м
8 Км Остановочный Пункт
20:54
1 м
20:55
9 м
Глушковка
20:58
1 м
20:59
13 м
Скоростной
21:04
1 м
21:05
19 м
16 Км Остановочный Пункт
21:08
1 м
21:09
23 м
Сеньково
21:11
1 м
21:12
26 м
23 Км Остановочный Пункт
21:16
1 м
21:17
31 м
Колхозная
21:20
1 м
21:21
35 м
Платоновка
21:25
1 м
21:26
40 м
34 Км Остановочный Пункт
21:30
1 м
21:31
45 м
Преддонбассовская
21:34
1 м
21:35
49 м
Подлиманская
21:39
1 м
21:40
54 м
45 Км Остановочный Пункт
21:44
1 м
21:45
59 м
Радьковские Пески
21:49
1 м
21:50
1 ч 4 м
Овощная
21:54
1 м
21:55
1 ч 9 м
Рубцы
22:02
1 м
22:03
1 ч 17 м
Яцкая
22:07
1 м
22:08
1 ч 22 м
Тропа
22:14
1 м
22:15
1 ч 29 м
Святогорск
22:30
1 ч 45 м