Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний НовгородНижний Новгород - ПравдинскЭлектричка 6488 - Нижний Новгород - Правдинск, расписание

Расписание электрички 6488 Нижний Новгород - Правдинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
22:35
Починки
22:55
1 м
22:56
20 м
Дубравная
23:03
1 м
23:04
28 м
Козино
23:06
1 м
23:07
31 м
Алешино
23:12
1 м
23:13
37 м
Лукино
23:15
1 м
23:16
40 м
Балахна
23:22
1 м
23:23
47 м
Правдинск
23:30
55 м