Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМарцинконисМарцинконис - ВильнюсЭлектричка 648Т - Марцинконис - Вильнюс, расписание

Расписание электрички 648Т Марцинконис - Вильнюс

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Марцинконис
13:00
Зярвинос
13:11
1 м
13:12
11 м
Варена
13:26
1 м
13:27
26 м
Матуйзос
13:36
1 м
13:37
36 м
Памяркяй
13:41
1 м
13:42
41 м
Валькининкай
13:47
1 м
13:48
47 м
Кальвяй
13:53
1 м
13:54
53 м
Кляпочай
14:00
1 м
14:01
1 ч
Рудишкес
14:08
1 м
14:09
1 ч 8 м
Мишкиняй
14:21
1 м
14:22
1 ч 21 м
Сянейи Тракай
14:26
1 м
14:27
1 ч 26 м
Лянтварис
14:33
1 м
14:34
1 ч 33 м
Воке
14:40
1 м
14:41
1 ч 40 м
Паняряй
14:46
1 м
14:47
1 ч 46 м
Вильнюс-Пасс.
14:59
1 ч 59 м