Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМарцинконисМарцинконис - ВильнюсЭлектричка 648Т - Марцинконис - Вильнюс, расписание

Расписание электрички 648Т Марцинконис - Вильнюс

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Марцинконис
13:10
Зярвинос
13:21
1 м
13:22
11 м
Варена
13:36
1 м
13:37
26 м
Матуйзос
13:46
1 м
13:47
36 м
Памяркяй
13:51
1 м
13:52
41 м
Валькининкай
13:57
1 м
13:58
47 м
Кальвяй
14:03
1 м
14:04
53 м
Кляпочай
14:10
1 м
14:11
1 ч
Рудишкес
14:18
1 м
14:19
1 ч 8 м
Мишкиняй
14:31
1 м
14:32
1 ч 21 м
Сянейи Тракай
14:36
1 м
14:37
1 ч 26 м
Лянтварис
14:43
1 м
14:44
1 ч 33 м
Воке
14:50
1 м
14:51
1 ч 40 м
Паняряй
14:56
1 м
14:57
1 ч 46 м
Вильнюс-Пасс.
15:09
1 ч 59 м