Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТайшетТайшет - ЧунаЭлектричка 6490 - Тайшет - Чуна, расписание

Расписание электрички 6490 Тайшет - Чуна

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тайшет
07:15
02:15
Первомайский
07:22
02:22
1 м
07:23
02:23
1 д 7 м
Акульшет
07:38
02:38
1 м
07:39
02:39
1 д 23 м
Разъезд N2
07:48
02:48
1 м
07:49
02:49
1 д 33 м
24 Км Остановочный Пункт
07:53
02:53
1 м
07:54
02:54
1 д 38 м
Костомарово
08:00
03:00
1 м
08:01
03:01
1 д 45 м
38 Км Остановочный Пункт
08:08
03:08
1 м
08:09
03:09
1 д 53 м
45 Км Остановочный Пункт
08:15
03:15
1 м
08:16
03:16
1 д 1 ч
Топорок
08:21
03:21
1 м
08:22
03:22
1 д 1 ч 6 м
53 Км Остановочный Пункт
08:28
03:28
1 м
08:29
03:29
1 д 1 ч 13 м
Невельская
08:34
03:34
1 м
08:35
03:35
1 д 1 ч 19 м
63 Км Остановочный Пункт
08:46
03:46
1 м
08:47
03:47
1 д 1 ч 31 м
Разъезд N6
09:00
04:00
1 м
09:01
04:01
1 д 1 ч 45 м
Парчум
09:26
04:26
1 м
09:27
04:27
1 д 2 ч 11 м
104 Км Остановочный Пункт
09:33
04:33
1 м
09:34
04:34
1 д 2 ч 18 м
N9 Разъезд
09:37
04:37
1 м
09:38
04:38
1 д 2 ч 22 м
109 Км Остановочный Пункт
09:42
04:42
1 м
09:43
04:43
1 д 2 ч 27 м
Новочунка
09:51
04:51
1 м
09:52
04:52
1 д 2 ч 36 м
119 Км Остановочный Пункт
09:55
04:55
1 м
09:56
04:56
1 д 2 ч 40 м
123 Км Остановочный Пункт
10:03
05:03
1 м
10:04
05:04
1 д 2 ч 48 м
125 Км Остановочный Пункт
10:07
05:07
1 м
10:08
05:08
1 д 2 ч 52 м
Сосновые Родники
10:12
05:12
1 м
10:13
05:13
1 д 2 ч 57 м
136 Км Остановочный Пункт
10:19
05:19
1 м
10:20
05:20
1 д 3 ч 4 м
Чуна
10:28
05:28
1 д 3 ч 13 м