Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТайшетТайшет - ЧунаЭлектричка 6490 - Тайшет - Чуна, расписание

Расписание электрички 6490 Тайшет - Чуна

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тайшет
07:15
02:15
Первомайский
07:22
02:22
1 м
07:23
02:23
1 д 7 м
Акульшет
07:38
02:38
1 м
07:39
02:39
1 д 23 м
Разъезд N2
07:48
02:48
1 м
07:49
02:49
1 д 33 м
24 Км Остановочный Пункт
07:53
02:53
1 м
07:54
02:54
1 д 38 м
Костомарово
08:00
03:00
1 м
08:01
03:01
1 д 45 м
38 Км Остановочный Пункт
08:08
03:08
1 м
08:09
03:09
1 д 53 м
45 Км Остановочный Пункт
08:15
03:15
1 м
08:16
03:16
1 д 1 ч
Топорок
08:21
03:21
1 м
08:22
03:22
1 д 1 ч 6 м
53 Км Остановочный Пункт
08:28
03:28
1 м
08:29
03:29
1 д 1 ч 13 м
Невельская
08:34
03:34
1 м
08:35
03:35
1 д 1 ч 19 м
63 Км Остановочный Пункт
08:44
03:44
1 м
08:45
03:45
1 д 1 ч 29 м
Разъезд N6
08:59
03:59
1 м
09:00
04:00
1 д 1 ч 44 м
Парчум
09:23
04:23
1 м
09:24
04:24
1 д 2 ч 8 м
104 Км Остановочный Пункт
09:32
04:32
1 м
09:33
04:33
1 д 2 ч 17 м
N9 Разъезд
09:39
04:39
1 м
09:40
04:40
1 д 2 ч 24 м
109 Км Остановочный Пункт
09:43
04:43
1 м
09:44
04:44
1 д 2 ч 28 м
Новочунка
09:52
04:52
1 м
09:53
04:53
1 д 2 ч 37 м
119 Км Остановочный Пункт
09:57
04:57
1 м
09:58
04:58
1 д 2 ч 42 м
123 Км Остановочный Пункт
10:02
05:02
1 м
10:03
05:03
1 д 2 ч 47 м
125 Км Остановочный Пункт
10:06
05:06
1 м
10:07
05:07
1 д 2 ч 51 м
Сосновые Родники
10:11
05:11
1 м
10:12
05:12
1 д 2 ч 56 м
136 Км Остановочный Пункт
10:19
05:19
1 м
10:20
05:20
1 д 3 ч 4 м
Чуна
10:28
05:28
1 д 3 ч 13 м