Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАлатырьАлатырь - Красный УзелЭлектричка 6491 - Алатырь - Красный Узел, расписание

Расписание электрички 6491 Алатырь - Красный Узел

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Алатырь
07:53
Светотехника
08:16
7 м
08:23
23 м
Ардатов
08:31
1 м
08:32
38 м
148 Км Остановочный Пункт
08:40
1 м
08:41
47 м
Бобоедово
08:48
14 м
09:02
55 м
133 Км Остановочный Пункт
09:10
1 м
09:11
1 ч 17 м
Атяшево
09:19
1 м
09:20
1 ч 26 м
118 Км Остановочный Пункт
09:26
1 м
09:27
1 ч 33 м
Мачкассы
09:39
1 м
09:40
1 ч 46 м
Нуя
09:47
1 м
09:48
1 ч 54 м
98 Км Остановочный Пункт
09:52
1 м
09:53
1 ч 59 м
Чамзинка
09:59
1 м
10:00
2 ч 6 м
Огаревка
10:11
1 м
10:12
2 ч 18 м
Ремезенки
10:17
1 м
10:18
2 ч 24 м
Рейтарский
10:27
1 м
10:28
2 ч 34 м
Кочуново
10:33
1 м
10:34
2 ч 40 м
Ромодановский
10:39
1 м
10:40
2 ч 46 м
Сахарный Завод
10:45
1 м
10:46
2 ч 52 м
Красный Узел
10:51
2 ч 58 м