Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАлатырьАлатырь - Красный УзелЭлектричка 6491 - Алатырь - Красный Узел, расписание

Расписание электрички 6491 Алатырь - Красный Узел

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Алатырь
07:57
Светотехника
08:20
7 м
08:27
23 м
Ардатов
08:35
1 м
08:36
38 м
148 Км Остановочный Пункт
08:44
1 м
08:45
47 м
Бобоедово
08:53
18 м
09:11
56 м
133 Км Остановочный Пункт
09:19
1 м
09:20
1 ч 22 м
Атяшево
09:28
1 м
09:29
1 ч 31 м
118 Км Остановочный Пункт
09:35
1 м
09:36
1 ч 38 м
Мачкассы
09:49
1 м
09:50
1 ч 52 м
Нуя
09:56
2 м
09:58
1 ч 59 м
98 Км Остановочный Пункт
10:01
1 м
10:02
2 ч 4 м
Чамзинка
10:09
1 м
10:10
2 ч 12 м
Огаревка
10:21
1 м
10:22
2 ч 24 м
Ремезенки
10:30
1 м
10:31
2 ч 33 м
Рейтарский
10:36
1 м
10:37
2 ч 39 м
Кочуново
10:41
1 м
10:42
2 ч 44 м
Ромодановский
10:47
1 м
10:48
2 ч 50 м
Сахарный Завод
10:53
1 м
10:54
2 ч 56 м
Красный Узел
11:00
3 ч 3 м