Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФастовФастов - ЖитомирЭлектричка 6491 - Фастов - Житомир, расписание

Расписание электрички 6491 Фастов - Житомир

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Фастов-1
12:24
Потиевка
12:34
1 м
12:35
10 м
Унава
12:42
1 м
12:43
18 м
Новая Волица
12:47
1 м
12:48
23 м
Скригалевка
12:52
1 м
12:53
28 м
Волица
12:58
1 м
12:59
34 м
Ставище
13:05
1 м
13:06
41 м
Корнин
13:13
1 м
13:14
49 м
Липняк
13:19
1 м
13:20
55 м
Скочище
13:29
1 м
13:30
1 ч 5 м
Лотос
13:35
1 м
13:36
1 ч 11 м
Яроповичи
13:41
1 м
13:42
1 ч 17 м
62 Км Остановочный Пункт
13:49
1 м
13:50
1 ч 25 м
Степок
13:56
1 м
13:57
1 ч 32 м
Ивница
14:02
1 м
14:03
1 ч 38 м
Града
14:10
1 м
14:11
1 ч 46 м
82 Км Остановочный Пункт
14:15
1 м
14:16
1 ч 51 м
Лещин
14:20
1 м
14:21
1 ч 56 м
Станишевка
14:27
1 м
14:28
2 ч 3 м
Новая Быстра
14:34
1 м
14:35
2 ч 10 м
Житомир
14:41
2 ч 17 м