Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФастовФастов - ЖитомирЭлектричка 6491 - Фастов - Житомир, расписание

Расписание электрички 6491 Фастов - Житомир

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Фастов-1
12:13
Потиевка
12:23
1 м
12:24
10 м
Унава
12:31
1 м
12:32
18 м
Новая Волица
12:36
1 м
12:37
23 м
Скригалевка
12:41
1 м
12:42
28 м
Волица
12:47
1 м
12:48
34 м
Ставище
12:54
1 м
12:55
41 м
Корнин
13:02
1 м
13:03
49 м
Липняк
13:08
1 м
13:09
55 м
Скочище
13:18
5 м
13:23
1 ч 5 м
Лотос
13:28
1 м
13:29
1 ч 15 м
Яроповичи
13:34
1 м
13:35
1 ч 21 м
62 Км Остановочный Пункт
13:42
1 м
13:43
1 ч 29 м
Степок
13:49
1 м
13:50
1 ч 36 м
Ивница
13:55
1 м
13:56
1 ч 42 м
Града
14:03
1 м
14:04
1 ч 50 м
82 Км Остановочный Пункт
14:08
1 м
14:09
1 ч 55 м
Лещин
14:13
1 м
14:14
2 ч
Станишевка
14:20
1 м
14:21
2 ч 7 м
Новая Быстра
14:27
1 м
14:28
2 ч 14 м
Житомир
14:34
2 ч 21 м