Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КрестыЭлектричка 6491 - Москва - Кресты, расписание

Расписание электрички 6491 Москва - Кресты

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
10:35
Матвеевское
10:43
1 м
10:44
8 м
Очаково 1
10:46
1 м
10:47
11 м
Сколково
10:49
1 м
10:50
14 м
Солнечная
10:54
1 м
10:55
19 м
Переделкино
10:57
1 м
10:58
22 м
Внуково
11:03
1 м
11:04
28 м
Лесной Городок
11:08
1 м
11:09
33 м
Толстопальцево
11:11
1 м
11:12
36 м
Кокошкино
11:14
1 м
11:15
39 м
Крекшино
11:19
1 м
11:20
44 м
Апрелевка
11:23
1 м
11:24
48 м
Дачная
11:26
1 м
11:27
51 м
Алабино
11:29
1 м
11:30
54 м
Селятино
11:32
1 м
11:33
57 м
Рассудово
11:37
1 м
11:38
1 ч 2 м
Ожигово
11:40
1 м
11:41
1 ч 5 м
Бекасово 1
11:54
2 м
11:56
1 ч 19 м
Поселок Киевский
11:59
2 м
12:01
1 ч 24 м
Бекасово-Сортировочное
12:03
1 м
12:04
1 ч 28 м
Бекасово Центральное
12:07
1 м
12:08
1 ч 32 м
240 Км Остановочный Пункт
12:10
1 м
12:11
1 ч 35 м
241 Км Остановочный Пункт
12:12
1 м
12:13
1 ч 37 м
Мачихино
12:18
1 м
12:19
1 ч 43 м
250 Км Остановочный Пункт
12:23
1 м
12:24
1 ч 48 м
252 Км Остановочный Пункт
12:26
1 м
12:27
1 ч 51 м
Кресты
12:34
1 ч 59 м