Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КрестыЭлектричка 6491 - Москва - Кресты, расписание

Расписание электрички 6491 Москва - Кресты

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
11:19
Матвеевское
11:27
1 м
11:28
8 м
Очаково 1
11:30
1 м
11:31
11 м
Сколково
11:33
1 м
11:34
14 м
Солнечная
11:36
1 м
11:37
17 м
Переделкино
11:39
1 м
11:40
20 м
Мичуринец
11:43
1 м
11:44
24 м
Внуково
11:46
1 м
11:47
27 м
Лесной Городок
11:51
1 м
11:52
32 м
Толстопальцево
11:54
1 м
11:55
35 м
Кокошкино
11:57
1 м
11:58
38 м
Крекшино
12:02
1 м
12:03
43 м
Апрелевка
12:06
1 м
12:07
47 м
Алабино
12:11
1 м
12:12
52 м
Селятино
12:14
1 м
12:15
55 м
Рассудово
12:19
1 м
12:20
1 ч
Поселок Киевский
12:29
2 м
12:31
1 ч 10 м
Бекасово-Сортировочное
12:33
1 м
12:34
1 ч 14 м
Бекасово Центральное
12:37
1 м
12:38
1 ч 18 м
240 Км Остановочный Пункт
12:40
1 м
12:41
1 ч 21 м
241 Км Остановочный Пункт
12:42
1 м
12:43
1 ч 23 м
Мачихино
12:48
1 м
12:49
1 ч 29 м
250 Км Остановочный Пункт
12:53
1 м
12:54
1 ч 34 м
252 Км Остановочный Пункт
12:56
1 м
12:57
1 ч 37 м
Кресты
13:04
1 ч 45 м