Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВолгоградВолгоград - АрчедаЭлектричка 6491 - Волгоград - Арчеда, расписание

Расписание электрички 6491 Волгоград - Арчеда

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волгоград 1
08:10
Бакинская
08:15
1 м
08:16
5 м
Мамаев Курган
08:19
1 м
08:20
9 м
Жилгородок
08:27
1 м
08:28
17 м
Разгуляевка
08:35
1 м
08:36
25 м
Бетонная
08:44
1 м
08:45
34 м
Гумрак
08:50
1 м
08:51
40 м
Котлубань
09:11
1 м
09:12
1 ч 1 м
1014 Км Остановочный Пункт
09:24
1 м
09:25
1 ч 14 м
Блок Пост 1013 Км
09:28
1 м
09:29
1 ч 18 м
Качалино
09:37
1 м
09:38
1 ч 27 м
Блок Пост 997 Км
09:45
1 м
09:46
1 ч 35 м
Колоцкий
09:56
1 м
09:57
1 ч 46 м
Иловля 1
10:02
1 м
10:03
1 ч 52 м
Белушкино
10:14
1 м
10:15
2 ч 4 м
Лог
10:26
1 м
10:27
2 ч 16 м
Липки
10:44
1 м
10:45
2 ч 34 м
Калинино
10:57
1 м
10:58
2 ч 47 м
Арчеда
11:06
2 ч 56 м