Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВолгоградВолгоград - АрчедаЭлектричка 6491 - Волгоград - Арчеда, расписание

Расписание электрички 6491 Волгоград - Арчеда

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волгоград 1
08:56
Бакинская
09:01
1 м
09:02
5 м
Мамаев Курган
09:05
1 м
09:06
9 м
Жилгородок
09:13
1 м
09:14
17 м
Разгуляевка
09:21
1 м
09:22
25 м
Бетонная
09:30
1 м
09:31
34 м
Гумрак
09:36
1 м
09:37
40 м
Котлубань
09:57
1 м
09:58
1 ч 1 м
1014 Км Остановочный Пункт
10:10
1 м
10:11
1 ч 14 м
Блок Пост 1013 Км
10:14
1 м
10:15
1 ч 18 м
Качалино
10:23
1 м
10:24
1 ч 27 м
Блок Пост 997 Км
10:31
1 м
10:32
1 ч 35 м
Колоцкий
10:42
1 м
10:43
1 ч 46 м
Иловля 1
10:48
1 м
10:49
1 ч 52 м
Белушкино
11:00
1 м
11:01
2 ч 4 м
Лог
11:12
1 м
11:13
2 ч 16 м
Липки
11:30
1 м
11:31
2 ч 34 м
Калинино
11:43
1 м
11:44
2 ч 47 м
Арчеда
11:52
2 ч 56 м