Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВолгоградВолгоград - АрчедаЭлектричка 6491 - Волгоград - Арчеда, расписание

Расписание электрички 6491 Волгоград - Арчеда

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волгоград 1
08:53
Бакинская
08:58
1 м
08:59
5 м
Мамаев Курган
09:02
1 м
09:03
9 м
Жилгородок
09:10
1 м
09:11
17 м
Разгуляевка
09:18
1 м
09:19
25 м
Бетонная
09:27
1 м
09:28
34 м
Гумрак
09:33
1 м
09:34
40 м
Котлубань
09:54
1 м
09:55
1 ч 1 м
1014 Км Остановочный Пункт
10:07
1 м
10:08
1 ч 14 м
Блок Пост 1013 Км
10:11
1 м
10:12
1 ч 18 м
Качалино
10:20
1 м
10:21
1 ч 27 м
Блок Пост 997 Км
10:28
1 м
10:29
1 ч 35 м
Колоцкий
10:39
1 м
10:40
1 ч 46 м
Иловля 1
10:45
1 м
10:46
1 ч 52 м
Белушкино
10:57
1 м
10:58
2 ч 4 м
Лог
11:09
1 м
11:10
2 ч 16 м
Липки
11:27
1 м
11:28
2 ч 34 м
Калинино
11:40
1 м
11:41
2 ч 47 м
Арчеда
11:49
2 ч 56 м