Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАлександровАлександров - ИвановоЭлектричка 6492/6288 - Александров - Иваново, расписание

Расписание электрички 6492/6288 Александров - Иваново

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Александров 1
16:50
Александров 2
16:58
1 м
16:59
8 м
Карабаново
17:08
1 м
17:09
18 м
126 Км Остановочный Пункт
17:17
1 м
17:18
27 м
Бельково
17:24
1 м
17:25
34 м
140 Км Остановочный Пункт
17:34
1 м
17:35
44 м
Кипрево
17:42
26 м
18:08
52 м
Желдыбино
18:16
1 м
18:17
1 ч 26 м
156 Км Остановочный Пункт
18:22
1 м
18:23
1 ч 32 м
Карабовщинская
18:30
1 м
18:31
1 ч 40 м
166 Км Остановочный Пункт
18:35
1 м
18:36
1 ч 45 м
Кольчугино
18:43
2 м
18:45
1 ч 53 м
Бавлены
19:02
1 м
19:03
2 ч 12 м
Юрьев-Польский
19:16
3 м
19:19
2 ч 26 м
Леднево
19:32
1 м
19:33
2 ч 42 м
Старково
19:40
1 м
19:41
2 ч 50 м
Осановиц
19:48
1 м
19:49
2 ч 58 м
Гаврилов Посад
19:58
15 м
20:13
3 ч 8 м
Петровская
20:24
1 м
20:25
3 ч 34 м
Нерль
20:32
1 м
20:33
3 ч 42 м
Якшинский
20:42
1 м
20:43
3 ч 52 м
Сахтыш
20:53
1 м
20:54
4 ч 3 м
Тейково
21:02
2 м
21:04
4 ч 12 м
Оболсуново
21:11
1 м
21:12
4 ч 21 м
Пелгусово
21:20
1 м
21:21
4 ч 30 м
Текстильный
21:33
2 м
21:35
4 ч 43 м
Иваново
21:45
4 ч 55 м