Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАлександровАлександров - ИвановоЭлектричка 6492/6288 - Александров - Иваново, расписание

Расписание электрички 6492/6288 Александров - Иваново

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Александров 1
16:46
Александров 2
16:55
2 м
16:57
9 м
Карабаново
17:05
1 м
17:06
19 м
126 Км Остановочный Пункт
17:12
2 м
17:14
26 м
Бельково
17:20
2 м
17:22
34 м
140 Км Остановочный Пункт
17:32
1 м
17:33
46 м
Кипрево
17:39
1 м
17:40
53 м
Желдыбино
17:47
1 м
17:48
1 ч 1 м
156 Км Остановочный Пункт
17:53
1 м
17:54
1 ч 7 м
Карабовщинская
18:01
1 м
18:02
1 ч 15 м
166 Км Остановочный Пункт
18:06
1 м
18:07
1 ч 20 м
Кольчугино
18:14
2 м
18:16
1 ч 28 м
Бавлены
18:30
1 м
18:31
1 ч 44 м
Юрьев-Польский
18:44
3 м
18:47
1 ч 58 м
Леднево
18:58
1 м
18:59
2 ч 12 м
Старково
19:06
1 м
19:07
2 ч 20 м
Осановиц
19:14
1 м
19:15
2 ч 28 м
Гаврилов Посад
19:23
4 м
19:27
2 ч 37 м
Петровская
19:39
2 м
19:41
2 ч 53 м
Нерль
19:48
1 м
19:49
3 ч 2 м
Якшинский
19:58
1 м
19:59
3 ч 12 м
Сахтыш
20:09
1 м
20:10
3 ч 23 м
Тейково
20:18
2 м
20:20
3 ч 32 м
Оболсуново
20:26
1 м
20:27
3 ч 40 м
Пелгусово
20:33
1 м
20:34
3 ч 47 м
Текстильный
20:46
2 м
20:48
4 ч
Иваново
20:57
4 ч 11 м