Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАрчедаАрчеда - ВолгоградЭлектричка 6492 - Арчеда - Волгоград, расписание

Расписание электрички 6492 Арчеда - Волгоград

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Арчеда
12:46
Калинино
12:54
1 м
12:55
8 м
Липки
13:09
2 м
13:11
23 м
Лог
13:25
1 м
13:26
39 м
Белушкино
13:38
1 м
13:39
52 м
Иловля 1
13:50
1 м
13:51
1 ч 4 м
Колоцкий
13:56
1 м
13:57
1 ч 10 м
Блок Пост 997 Км
14:07
1 м
14:08
1 ч 21 м
Качалино
14:15
1 м
14:16
1 ч 29 м
Блок Пост 1013 Км
14:24
1 м
14:25
1 ч 38 м
1014 Км Остановочный Пункт
14:29
1 м
14:30
1 ч 43 м
Котлубань
14:42
1 м
14:43
1 ч 56 м
Гумрак
15:04
1 м
15:05
2 ч 18 м
Бетонная
15:10
1 м
15:11
2 ч 24 м
Разгуляевка
15:18
1 м
15:19
2 ч 32 м
Жилгородок
15:25
1 м
15:26
2 ч 39 м
Мамаев Курган
15:32
1 м
15:33
2 ч 46 м
Бакинская
15:36
1 м
15:37
2 ч 50 м
Волгоград 1
15:43
2 ч 57 м