Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕльскЕльск - ГомельЭлектричка 6492/6092 - Ельск - Гомель, расписание

Расписание электрички 6492/6092 Ельск - Гомель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ельск
13:33
Михалки
13:48
1 м
13:49
15 м
Козенки
13:59
1 м
14:00
26 м
Мозырь
14:10
1 м
14:11
37 м
Пхов
14:18
4 м
14:22
45 м
Калинковичи-Южные
14:28
1 м
14:29
55 м
Калинковичи(станция)
14:39
15 м
14:54
1 ч 6 м
Василевичи
15:27
1 м
15:28
1 ч 54 м
Бабичи
15:44
5 м
15:49
2 ч 11 м
Речица
16:17
6 м
16:23
2 ч 44 м
Сенозавод
16:34
5 м
16:39
3 ч 1 м
Центролит
17:10
1 м
17:11
3 ч 37 м
Гомель-Четный
17:20
1 м
17:21
3 ч 47 м
Никольский
17:24
1 м
17:25
3 ч 51 м
Гомель-Пасс.
17:30
3 ч 57 м