Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКандрыКандры - УфаЭлектричка 6492 - Кандры - Уфа, расписание

Расписание электрички 6492 Кандры - Уфа

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кандры
16:47
14:47
1380 Км Остановочный Пункт
16:52
14:52
1 м
16:53
14:53
5 м
Каран-елга
16:57
14:57
1 м
16:58
14:58
10 м
Устюба
17:07
15:07
1 м
17:08
15:08
20 м
1396 Км Остановочный Пункт
17:11
15:11
1 м
17:12
15:12
24 м
1400 Км Остановочный Пункт
17:16
15:16
1 м
17:17
15:17
29 м
Буздяк
17:23
15:23
1 м
17:24
15:24
36 м
Гафури
17:34
15:34
1 м
17:35
15:35
47 м
1422 Км Остановочный Пункт
17:40
15:40
1 м
17:41
15:41
53 м
Черемшан
17:46
15:46
1 м
17:47
15:47
59 м
Благовар
17:58
15:58
1 м
17:59
15:59
1 ч 11 м
1444 Км Остановочный Пункт
18:04
16:04
1 м
18:05
16:05
1 ч 17 м
Ямбахта
18:09
16:09
1 м
18:10
16:10
1 ч 22 м
1455 Км Остановочный Пункт
18:14
16:14
1 м
18:15
16:15
1 ч 27 м
Сафарово
18:20
16:20
1 м
18:21
16:21
1 ч 33 м
Чишмы 2
18:31
16:31
1 м
18:32
16:32
1 ч 44 м
Чишмы 1
18:38
16:38
1 м
18:39
16:39
1 ч 51 м
Тукран
18:46
16:46
1 м
18:47
16:47
1 ч 59 м
1582 Км Остановочный Пункт
18:50
16:50
1 м
18:51
16:51
2 ч 3 м
1584 Км Остановочный Пункт
18:52
16:52
1 м
18:53
16:53
2 ч 5 м
Алкино
18:56
16:56
1 м
18:57
16:57
2 ч 9 м
1589 Км Остановочный Пункт
18:59
16:59
1 м
19:00
17:00
2 ч 12 м
Пионерская
19:03
17:03
1 м
19:04
17:04
2 ч 16 м
Санаторная
19:06
17:06
1 м
19:07
17:07
2 ч 19 м
Юматово
19:10
17:10
1 м
19:11
17:11
2 ч 23 м
1601 Км Остановочный Пункт
19:14
17:14
1 м
19:15
17:15
2 ч 27 м
Авдон
19:18
17:18
1 м
19:19
17:19
2 ч 31 м
1606 Км Остановочный Пункт
19:21
17:21
1 м
19:22
17:22
2 ч 34 м
Дема
19:31
17:31
1 м
19:32
17:32
2 ч 44 м
Правая Белая
19:39
17:39
1 м
19:40
17:40
2 ч 52 м
Уфа
19:45
17:45
2 ч 58 м