Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКандрыКандры - УфаЭлектричка 6492 - Кандры - Уфа, расписание

Расписание электрички 6492 Кандры - Уфа

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кандры
16:52
14:52
1380 Км Остановочный Пункт
16:57
14:57
1 м
16:58
14:58
5 м
Каран-елга
17:02
15:02
1 м
17:03
15:03
10 м
Устюба
17:12
15:12
1 м
17:13
15:13
20 м
1396 Км Остановочный Пункт
17:16
15:16
1 м
17:17
15:17
24 м
1400 Км Остановочный Пункт
17:21
15:21
1 м
17:22
15:22
29 м
Буздяк
17:28
15:28
1 м
17:29
15:29
36 м
Гафури
17:38
15:38
1 м
17:39
15:39
46 м
1422 Км Остановочный Пункт
17:44
15:44
1 м
17:45
15:45
52 м
Черемшан
17:51
15:51
1 м
17:52
15:52
59 м
Благовар
18:03
16:03
1 м
18:04
16:04
1 ч 11 м
1444 Км Остановочный Пункт
18:09
16:09
1 м
18:10
16:10
1 ч 17 м
Ямбахта
18:14
16:14
1 м
18:15
16:15
1 ч 22 м
1455 Км Остановочный Пункт
18:20
16:20
1 м
18:21
16:21
1 ч 28 м
Сафарово
18:25
16:25
1 м
18:26
16:26
1 ч 33 м
Чишмы 2
18:36
16:36
1 м
18:37
16:37
1 ч 44 м
Чишмы 1
18:43
16:43
1 м
18:44
16:44
1 ч 51 м
Тукран
18:51
16:51
1 м
18:52
16:52
1 ч 59 м
1582 Км Остановочный Пункт
18:55
16:55
1 м
18:56
16:56
2 ч 3 м
1584 Км Остановочный Пункт
18:58
16:58
1 м
18:59
16:59
2 ч 6 м
Алкино
19:02
17:02
1 м
19:03
17:03
2 ч 10 м
1589 Км Остановочный Пункт
19:05
17:05
1 м
19:06
17:06
2 ч 13 м
Пионерская
19:09
17:09
1 м
19:10
17:10
2 ч 17 м
Санаторная
19:12
17:12
1 м
19:13
17:13
2 ч 20 м
Юматово
19:16
17:16
1 м
19:17
17:17
2 ч 24 м
1601 Км Остановочный Пункт
19:20
17:20
1 м
19:21
17:21
2 ч 28 м
Авдон
19:23
17:23
1 м
19:24
17:24
2 ч 31 м
1606 Км Остановочный Пункт
19:26
17:26
1 м
19:27
17:27
2 ч 34 м
Дема
19:37
17:37
1 м
19:38
17:38
2 ч 45 м
Правая Белая
19:45
17:45
1 м
19:46
17:46
2 ч 53 м
Уфа
19:51
17:51
2 ч 59 м