Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрасный УзелКрасный Узел - АлатырьЭлектричка 6492 - Красный Узел - Алатырь, расписание

Расписание электрички 6492 Красный Узел - Алатырь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красный Узел
12:50
Сахарный Завод
12:54
1 м
12:55
4 м
Ромодановский
13:00
1 м
13:01
10 м
Кочуново
13:05
1 м
13:06
15 м
Рейтарский
13:11
4 м
13:15
21 м
Ремезенки
13:24
1 м
13:25
34 м
Огаревка
13:31
1 м
13:32
41 м
Чамзинка
13:45
1 м
13:46
55 м
98 Км Остановочный Пункт
13:52
1 м
13:53
1 ч 2 м
Нуя
13:57
1 м
13:58
1 ч 7 м
Мачкассы
14:05
1 м
14:06
1 ч 15 м
118 Км Остановочный Пункт
14:18
1 м
14:19
1 ч 28 м
Атяшево
14:26
1 м
14:27
1 ч 36 м
133 Км Остановочный Пункт
14:35
1 м
14:36
1 ч 45 м
Бобоедово
14:43
1 м
14:44
1 ч 53 м
148 Км Остановочный Пункт
14:51
1 м
14:52
2 ч 1 м
Ардатов
15:01
1 м
15:02
2 ч 11 м
Светотехника
15:10
1 м
15:11
2 ч 20 м
Алатырь
15:30
2 ч 40 м