Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрасный УзелКрасный Узел - АлатырьЭлектричка 6492 - Красный Узел - Алатырь, расписание

Расписание электрички 6492 Красный Узел - Алатырь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красный Узел
12:37
Сахарный Завод
12:41
1 м
12:42
4 м
Ромодановский
12:47
1 м
12:48
10 м
Кочуново
12:52
1 м
12:53
15 м
Рейтарский
12:58
15 м
13:13
21 м
Ремезенки
13:22
1 м
13:23
45 м
Огаревка
13:30
1 м
13:31
53 м
Чамзинка
13:44
1 м
13:45
1 ч 7 м
98 Км Остановочный Пункт
13:51
1 м
13:52
1 ч 14 м
Нуя
13:57
1 м
13:58
1 ч 20 м
Мачкассы
14:05
1 м
14:06
1 ч 28 м
118 Км Остановочный Пункт
14:18
1 м
14:19
1 ч 41 м
Атяшево
14:26
1 м
14:27
1 ч 49 м
133 Км Остановочный Пункт
14:35
1 м
14:36
1 ч 58 м
Бобоедово
14:43
1 м
14:44
2 ч 6 м
148 Км Остановочный Пункт
14:51
1 м
14:52
2 ч 14 м
Ардатов
15:01
1 м
15:02
2 ч 24 м
Светотехника
15:10
1 м
15:11
2 ч 33 м
Алатырь
15:31
2 ч 54 м