Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрестыКресты - МоскваЭлектричка 6492 - Кресты - Москва, расписание

Расписание электрички 6492 Кресты - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кресты
15:18
252 Км Остановочный Пункт
15:24
1 м
15:25
6 м
250 Км Остановочный Пункт
15:28
1 м
15:29
10 м
Мачихино
15:33
1 м
15:34
15 м
241 Км Остановочный Пункт
15:38
1 м
15:39
20 м
240 Км Остановочный Пункт
15:40
1 м
15:41
22 м
Бекасово Центральное
15:44
1 м
15:45
26 м
Бекасово-Сортировочное
15:48
1 м
15:49
30 м
Поселок Киевский
15:51
1 м
15:52
33 м
Рассудово
16:01
1 м
16:02
43 м
Селятино
16:06
1 м
16:07
48 м
Алабино
16:09
1 м
16:10
51 м
Апрелевка
16:14
1 м
16:15
56 м
Крекшино
16:19
1 м
16:20
1 ч 1 м
Кокошкино
16:23
1 м
16:24
1 ч 5 м
Толстопальцево
16:26
1 м
16:27
1 ч 8 м
Лесной Городок
16:30
1 м
16:31
1 ч 12 м
Внуково
16:34
1 м
16:35
1 ч 16 м
Мичуринец
16:37
1 м
16:38
1 ч 19 м
Переделкино
16:41
1 м
16:42
1 ч 23 м
Солнечная
16:44
1 м
16:45
1 ч 26 м
Сколково
16:48
1 м
16:49
1 ч 30 м
Очаково 1
16:52
1 м
16:53
1 ч 34 м
Матвеевское
16:55
1 м
16:56
1 ч 37 м
Москва-Сортировочная-Киевская
16:59
1 м
17:00
1 ч 41 м
Москва-Киевская
17:06
1 ч 48 м