Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТайшетТайшет - ЧунаЭлектричка 6492 - Тайшет - Чуна, расписание

Расписание электрички 6492 Тайшет - Чуна

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тайшет
17:28
12:28
Первомайский
17:35
12:35
1 м
17:36
12:36
7 м
Акульшет
17:50
12:50
1 м
17:51
12:51
22 м
Разъезд N2
18:00
13:00
1 м
18:01
13:01
32 м
24 Км Остановочный Пункт
18:04
13:04
1 м
18:05
13:05
36 м
Костомарово
18:11
13:11
1 м
18:12
13:12
43 м
38 Км Остановочный Пункт
18:19
13:19
1 м
18:20
13:20
51 м
45 Км Остановочный Пункт
18:25
13:25
1 м
18:26
13:26
57 м
Топорок
18:31
13:31
1 м
18:32
13:32
1 ч 3 м
53 Км Остановочный Пункт
18:39
13:39
1 м
18:40
13:40
1 ч 11 м
Невельская
18:45
13:45
16 м
19:01
14:01
1 ч 17 м
63 Км Остановочный Пункт
19:09
14:09
1 м
19:10
14:10
1 ч 41 м
Разъезд N6
19:24
14:24
1 м
19:25
14:25
1 ч 56 м
Парчум
19:48
14:48
1 м
19:49
14:49
2 ч 20 м
104 Км Остановочный Пункт
19:55
14:55
1 м
19:56
14:56
2 ч 27 м
N9 Разъезд
19:59
14:59
1 м
20:00
15:00
2 ч 31 м
109 Км Остановочный Пункт
20:03
15:03
1 м
20:04
15:04
2 ч 35 м
Новочунка
20:12
15:12
1 м
20:13
15:13
2 ч 44 м
119 Км Остановочный Пункт
20:17
15:17
1 м
20:18
15:18
2 ч 49 м
123 Км Остановочный Пункт
20:22
15:22
1 м
20:23
15:23
2 ч 54 м
125 Км Остановочный Пункт
20:26
15:26
1 м
20:27
15:27
2 ч 58 м
Сосновые Родники
20:31
15:31
1 м
20:32
15:32
3 ч 3 м
136 Км Остановочный Пункт
20:39
15:39
1 м
20:40
15:40
3 ч 11 м
Чуна
20:47
15:47
3 ч 19 м