Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТайшетТайшет - ЧунаЭлектричка 6492 - Тайшет - Чуна, расписание

Расписание электрички 6492 Тайшет - Чуна

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тайшет
17:25
12:25
Первомайский
17:31
12:31
1 м
17:32
12:32
6 м
Акульшет
17:44
12:44
1 м
17:45
12:45
19 м
Разъезд N2
17:54
12:54
1 м
17:55
12:55
29 м
24 Км Остановочный Пункт
17:59
12:59
1 м
18:00
13:00
34 м
Костомарово
18:06
13:06
1 м
18:07
13:07
41 м
38 Км Остановочный Пункт
18:13
13:13
1 м
18:14
13:14
48 м
45 Км Остановочный Пункт
18:20
13:20
1 м
18:21
13:21
55 м
Топорок
18:26
13:26
1 м
18:27
13:27
1 ч 1 м
53 Км Остановочный Пункт
18:33
13:33
1 м
18:34
13:34
1 ч 8 м
Невельская
18:40
13:40
16 м
18:56
13:56
1 ч 15 м
63 Км Остановочный Пункт
19:04
14:04
1 м
19:05
14:05
1 ч 39 м
Разъезд N6
19:20
14:20
1 м
19:21
14:21
1 ч 55 м
Парчум
19:45
14:45
1 м
19:46
14:46
2 ч 20 м
104 Км Остановочный Пункт
19:54
14:54
1 м
19:55
14:55
2 ч 29 м
N9 Разъезд
20:01
15:01
1 м
20:02
15:02
2 ч 36 м
109 Км Остановочный Пункт
20:05
15:05
1 м
20:06
15:06
2 ч 40 м
Новочунка
20:14
15:14
1 м
20:15
15:15
2 ч 49 м
119 Км Остановочный Пункт
20:19
15:19
1 м
20:20
15:20
2 ч 54 м
123 Км Остановочный Пункт
20:24
15:24
1 м
20:25
15:25
2 ч 59 м
125 Км Остановочный Пункт
20:28
15:28
1 м
20:29
15:29
3 ч 3 м
Сосновые Родники
20:33
15:33
1 м
20:34
15:34
3 ч 8 м
136 Км Остановочный Пункт
20:41
15:41
1 м
20:42
15:42
3 ч 16 м
Чуна
20:50
15:50
3 ч 25 м