Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖитомирЖитомир - ФастовЭлектричка 6492 - Житомир - Фастов, расписание

Расписание электрички 6492 Житомир - Фастов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Житомир
07:38
Новая Быстра
07:44
1 м
07:45
6 м
Станишевка
07:51
1 м
07:52
13 м
Лещин
07:58
1 м
07:59
20 м
82 Км Остановочный Пункт
08:04
1 м
08:05
26 м
Града
08:09
1 м
08:10
31 м
Ивница
08:17
1 м
08:18
39 м
Степок
08:23
1 м
08:24
45 м
62 Км Остановочный Пункт
08:30
1 м
08:31
52 м
Яроповичи
08:38
1 м
08:39
1 ч
Лотос
08:44
1 м
08:45
1 ч 6 м
Скочище
08:50
1 м
08:51
1 ч 12 м
Липняк
09:00
1 м
09:01
1 ч 22 м
Корнин
09:06
1 м
09:07
1 ч 28 м
Ставище
09:14
1 м
09:15
1 ч 36 м
Волица
09:21
1 м
09:22
1 ч 43 м
Скригалевка
09:27
1 м
09:28
1 ч 49 м
Новая Волица
09:32
1 м
09:33
1 ч 54 м
Унава
09:37
1 м
09:38
1 ч 59 м
Потиевка
09:44
1 м
09:45
2 ч 6 м
Фастов-1
09:55
2 ч 17 м